Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омским продавцам на маркетплейсах упростили работу

0

МТС Банк запустил ряд решений для ведения бизнеса в интернет-магазинах, которые будут полезны селлерам разного уровня.


									Омским продавцам на маркетплейсах упростили работу

Предприниматель, работающий в сфере интернет-продаж, может выбрать одно или несколько решений под различные цели. Все сервисы интегрируются с ведущими российскими маркетплейсами и значительно упрощают процесс взаимодействия с площадками.

Аналитика. Помогает изучить товары и ниши, представленные на торговой площадке. Выбрать оптимальную стратегию продаж, проанализировать конкурентов, ценовой диапазон, спрос на товары определенной категории и другое. Сервис поможет предпринимателям держать руку на пульсе и оставаться конкурентоспособными в условиях постоянных изменений на рынке электронной коммерции.

Закупка и логистика товаров из Китая. Сервис поможет без рисков осуществить закупку и доставку товаров из Китая. Проверенный партнер МТС Банка проанализирует цены и качество, подберет оптимального поставщика и оформит закупку, проконтролирует качество поставки и, если необходимо, сделает сертификацию. А затем доставит товары в нужный город.

Фулфилмент. Самостоятельно упаковывать товар, маркировать и доставлять его конечному покупателю требует от продавца серьезных затрат времени и сил, а также отвлекает от ключевых бизнес-задач. Всю цепочку операций фулфилмента возьмет на себя проверенный партнер МТС Банка. Это поможет не вкладываться в дополнительный персонал, офис, склад и т.д.

Управление складом. Автоматизированная система учета и CRM для компаний с большим ассортиментом товаров для торговли на маркетплейсах.

Предприниматели могут воспользоваться партнерскими сервисами от МТС Банка на специальных условиях при оформлении заявки на услугу расчетно-кассового обслуживания. Действующим клиентам банка достаточно зайти в приложение МТС Бизнес (6+) и выбрать нужный сервис.


									Омским продавцам на маркетплейсах упростили работу

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.