Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омский “Авангард” открыл продажу абонементов

0

Омский "Авангард" открыл продажу абонементов

ХК "Авангард" представил абонементную программу на предстоящий сезон – на выбор несколько вариантов.

ХК "Авангард" запустил новую абонементную программу клуба на предстоящий сезон КХЛ 2023/24. Программа состоит из нескольких этапов. Так, на первом этапе, со 2 по 6 августа, абонемент смогут продлить владельцы абонементов прошлого сезона. За "лояльность и преданность" таким болельщикам предусмотрены скидки. С 7 августа стартуют открытые продажи для тех, кто ходил на матчи, но не приобрёл абонемент и имеет в программе лояльности AvanCard статус "Капитан". Для этих омичей предусмотрена дополнительная скидка. Тем, кто не зарегистрирован в программе лояльности клуба или имеет статус ниже "Ассистента", расстраиваться не стоит. Новичкам будет предложен абонемент по базовой цене, которая уже включает скидку.

Любой абонемент включает в себя не только хоккейные матчи, но также первый раунд плей-офф в подарок для отдельных видов абонементов, приоритетное право выкупа билетов на плей-офф, покупку клубной атрибутики и билетов со скидкой, посещение закрытых клубных мероприятий, кэшбек бонусами AvanCard и многое другое. Отметим, что количество абонементов на "G-Drive Арену" ограничено.

С видами абонементов и ценами можно ознакомиться на официальном сайте ХК "Авангард".

Напомним, что Чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/24 начнётся 1 сентября. По традиции первый матч за Кубок открытия состоится между финалистами предыдущего сезона – ЦСКА и "Ак Барсом". 2 сентября начнутся игры регулярного чемпионата. Среди команд, которые стартуют в новом сезоне в этот день, омский "Авангард". Наша команда встретится на домашнем льду с новосибирской "Сибирью".

Впрочем, обновлённый состав омской команды уже порадовал фанатов игрой. 24 июля состоялась открытая тренировка хоккейной команды "Авангард", она собрала на трибунах около 3000 преданных "ястребиных" болельщиков.

Советуем также почитать интервью генерального менеджера "Авангарда" Антона Курьянова. Он рассказал, что для него значит Омск, какое место в большом хоккее занимает благотворительность и чего он хочет добиться на своём посту.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.