Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Готов на 25 %: Ленинградский мост в Омске ремонтируют 160 человек

0

Сегодня работы ведутся на правой части моста при движении из центра города на Левый берег. В октябре строители перейдут на левую.


									Готов на 25 %: Ленинградский мост в Омске ремонтируют 160 человек

Капитальный ремонт Ленинградского моста в Омске выполнен на 25 %, сообщили в горадминистрации. Работы ведутся в соответствии с графиком, сдать объект планируют в мае 2024 года.

По словам замдиректора подрядной организации ООО «СтройТраст» Игоря Шестакова, на ремонте моста задействованы более 160 человек. Строители демонтировали старый асфальт, чтобы уложить гидроизолирующий и защитный слои. На пролетах идет очистка, грунтование и окрашивание металлических конструкций, защита и восстановление бетонных поверхностей.


									Готов на 25 %: Ленинградский мост в Омске ремонтируют 160 человек

– Продолжаем монтировать тротуарные консоли со стороны правого берега, выполняем подготовку к бетонированию тротуарных консолей, подготовку под бетонирование выравнивающего слоя на плите проезжей части, монтаж смотровых ходов, – отметил представитель подрядчика.

Сегодня работы ведутся на правой части моста при движении из центра города на Левый берег. В октябре подрядчик уйдет на левую часть.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.