Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Матч “Сибирь” – “Авангард”, пожар в ресторане “Фан-Фан” и сериал “Король и Шут”. Что ищут омичи в интернете 3 марта

0

Матч "Сибирь" - "Авангард", пожар в ресторане "Фан-Фан" и сериал "Король и Шут". Что ищут омичи в интернете 3 марта

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались итогами хоккейного матча, пожаром на Левобережье и новым сериалом о культовой рок-группе.

"матч сибирь авангард"

2 марта в Омске состоялся первый матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором "Анвангард" принимал "Сибирь" (Новосибирск). Победу в дополнительное время со счётом 2:1 одержала команда из Новосибирска. Единственную шайбу в ворота соперников забил Алексей Береглазов с передач Фёдора Малыхина и Ивана Телегина.

"пожар в ресторане фан фан"

Сегодня, 3 марта, на Левобережье загорелся ресторан "Фан-Фан". Трагедия случилась в одиннадцатом часу утра, омичи заметили облако густого дыма в районе Старого Кировска. В ГУ МЧС России по Омской области сообщили, что возгорание произошло в двухэтажном гостинично-ресторанном комплексе "Фан-Фан". Пожару был присвоен повышенный уровень опасности, тушить его выехали 17 машин. Возгорание началось в прачечной комплекса и охватило площадь более 1200 квадратных метров. Пострадавших нет. Теперь прокуратуре предстоит выяснить причины возникновения огня.

"сериал король и шут"

"Король и Шут" – российский биографический сериал, посвящённый одноимённой группе. Премьера сериала состоялась 2 марта в онлайн-кинотеатре "Кинопоиск". Сериал уже собрал первые отзывы, зрители оценили достоверность описываемых событий и особенно внедрение в сюжет фантазийных новелл. Также поклонники группы оценили актёрский состав и визуал картины. Посмотреть сериал можно в онлайн – кинотеатре или найти обходные пути в интернете (пираты уже постарались для тех, кто не любит платить за подписку).

"венера и юпитер"

Вечером, 2 марта, жители Омской области стали свидетелями необычного природного явления – на небе сблизились Венера и Юпитер. Два светящихся объекта встревожили жителей региона, бдительные омичи предположили, что в небе над Омском летают неопознанные летательные объекты. Однако ранее мы писали об этом явлении и рассказывали, почему планеты можно будет увидеть невооружённым взглядом.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.