В центре Омска по сниженной цене продают офисно-складской комплекс   [ФОТО]  

0

«Банк Траст» снизил минимальную цену на офисно-складские помещения на проспекте Маркса, торги пройдут в феврале в форме голландского аукциона.


									В центре Омска по сниженной цене продают офисно-складской комплекс   [ФОТО]  

Повторный аукцион по продаже офисно-складского комплекса общей площадью 5,3 тыс. кв. м с земельным участком 1 га в Омске, на пр. Карла Маркса, 41, состоится 27 февраля на электронной торговой площадке ЭТП РАД – Lot-online.

Объект расположен на одной из главных транспортных магистралей города – проспекте Карла Маркса. В пешей доступности остановки общественного транспорта. В 3 км – автовокзал и речной порт, в 7 км – аэропорт. Поблизости проходит Иртышская набережная и улица Масленникова, также рядом Ленинградский мост, по которому можно перебраться на левый берег. Ближайшее окружение представлено жилой и производственно-складской застройкой. Рядом бизнес-центры, спортклубы, автосервисы, магазины, кафе и пр.


									В центре Омска по сниженной цене продают офисно-складской комплекс   [ФОТО]  

Ранее объект сдавался под офисы, в настоящий момент помещения свободны и готовы к использованию. В соответствии с классификацией офисное здание относится к классу В-/С, складские помещения – к классу С.

Продажа производится по поручению банка непрофильных активов ПАО «Банк Траст». Организатор торгов и оператор ЭТП – Российский аукционный дом (РАД).


									В центре Омска по сниженной цене продают офисно-складской комплекс   [ФОТО]  

– Сейчас наиболее востребованный формат коммерческой недвижимости – это склады. Именно этот сегмент недвижимости показал себя наиболее устойчивым к изменению конъюнктуры рынка. Благодаря удобному расположению (в 5 км центр города, неподалеку аэропорт, ж/д и речной вокзалы), данный объект идеально подойдет под размещение логистического комплекса или распределительного центра. Также, учитывая площадь участка, здесь можно было бы создать небольшое производство, например, сегмента легкой промышленности. Мы предполагаем, что возможность приобрести актив со скидкой на 20 % повысит интерес инвесторов и станет решающим фактором для принятия решения об участия в торгах, – прокомментировал директор Новосибирского филиала РАД Алексей Лепихин.

Повторный аукцион состоится в форме голландского аукциона (на понижение). Начальная цена – 116,2 млн рублей снижена. Новая минимальная цена – 92,9 млн рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 16 февраля.


									В центре Омска по сниженной цене продают офисно-складской комплекс   [ФОТО]  

С подробной информацией об объекте продажи можно ознакомиться на сайте Российского аукционного дома.

Дата аукциона: 27 февраля 2023 г.

Окончание приема заявок: 16 февраля 2023 г.

Место проведения: на электронной торговой площадке Российского аукционного дома www.lot-online.ru.

Начальная цена лота: 116 238 000 руб. (в том числе НДС).

Минимальная цена лота: 92 990 400 руб.

Торги в отношении продажи лота опубликованы по адресу: https://catalog.lot-online.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=690101

АО «Российский аукционный дом». Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.