В объезд! Как изменятся маршруты из-за закрытой на лето дороги

0

В объезд! Как изменятся маршруты из-за закрытой на лето дороги

Два левобережных автобусных маршрута изменятся на всё лето.

В Омске начинается реконструкция автомобильной дороги по улице Крупской на участке от улицы Перелёта до улицы Лукашевича. Масштабные работы начнутся 1 мая и продлятся до 30 сентября. Ранее "Омск Здесь" писал, что движение всех видов транспорта, в том числе общественного, на этот период будет перекрыто.

В объезд! Как изменятся маршруты из-за закрытой на лето дороги

Напомним, по улице Крупской проходят муниципальные автобусные маршруты № 3 (улица Бархатовой – микрорайон Входной) и № 410 (МСЧ-9 – микрорайон Прибрежный).

На период проведения дорожных работ они поедут по временным схемам. Так, автобусы № 3 в обоих направлениях будут двигаться по улице Лукашевича, проспекту Комарова, улицам Перелёта и Степанца, далее по утверждённой схеме. Движение автобусов маршрута № 410 будет направлено с улицы Перелёта по улице Крупской, бульвару Архитекторов, а далее по стандартной схеме. Проезд по дублёру Лукашевича и улице Степанца будет недоступен.

Отметим, что посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на всех действующих остановочных пунктах по маршрутам следования. Водителей и кондукторов просят информировать пассажиров об изменении схемы движения данных маршрутов.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.