Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске задержали нападавшего на жительниц Левобережья

0

В Омске задержали нападавшего на жительниц Левобережья

Стало известно о задержании мужчины, который нападал на жительниц Кировского округа в июле. Как сообщили Городу55 в региональном Следственном комитете, нападавшего задержали спустя два дня после последнего случая.

Информацию о задержании подтвердила старший помощник руководителя омского СКР по взаимодействию со СМИ Лариса Болдинова. Возможным нападавшим оказался 37-летний неоднократно судимый местный житель, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области. В ведомстве отметили, что его подозревают в двух случаях нападения, один из которых закончился смертью.

Напомним, на Левобережье за последние две недели произошло два случая нападения на местных жительниц. В полиции и Следственном комитете случаи нападения не связывают. Накануне следователи возбудили сразу два уголовных дела по факту случившегося. В сети появилось видео с места происшествия и даже запись с предполагаемым злоумышленником. Корреспондент Города55 побывал в доме, где случилось нападение. Здесь можно почитать репортаж с места событий.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.