Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичка, которая пыталась прорваться к Шойгу, будет проводить пикеты каждый день

0

Омичка, которая пыталась прорваться к Шойгу, будет проводить пикеты каждый день

Заявленное количество участников – 100 человек.

Заявленное количество участников – 100 человек.

Как ранее писал «СуперОмск», омичка Алина Ахметова, на протяжении долгого времени пытается добиться выплаты своему мужу-контрактнику всех причитающихся денег и прекращения уголовного преследования против него. По ее словам, в период пребывания в роддоме супруг Сергей Цыплин оставался с дочкой дома, что руководство военной части расценило как уклонение от службы. Впоследствии следственные органы завели против Цыплина уголовное дело.

Ахметова рассказала «СуперОмску», что подала заявку в администрацию города на проведение серии пикетов. Она намерена стоять с детьми с наглядной агитацией каждый день с 26 марта по 7 апреля возле в/ч №№ 55026, 98554, военного следственного отдела СКР, Омского гарнизонного военного суда, комендатуры и военной прокуратуры. Заявленное количество участников – 100 человек. Акции девушка намерена повторять до окончания срока контракта мужа.

«У нас прошла просрочка по кредитам, дома закончился уголь и дрова. Я таксую, чтобы что-то кушать, а мужу запрещено таксовать. Он имеет полное право пойти в отпуск по уходу за ребенком, но командование части отказывается подписывать рапорта такого содержания, мотивируя это тем, что «не положено», – сообщила Ахметова.

Напомним, в ходе визита Сергея Шойгу в Омск она пыталась прорваться и поговорить с министром обороны, однако не достигла успеха. Вместе с тем с девушкой поговорил Андрей Фроловичев, заместитель начальника Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А. В. Хрулева, пообещавший содействовать в решении проблемы.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.