Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

На зарядку становись! Омичи записали более 200 роликов для спортивного конкурса

0

На зарядку становись! Омичи записали более 200 роликов для спортивного конкурса

Омичи активно включились в борьбу за призы в конкурсе "Занимаемся спортом дома".

В департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омска пришло более 200 видеороликов в рамках конкурса "Занимаемся спортом дома". Заявки вместе с видео закончат принимать 30 апреля, поэтому у наших читателей ещё есть шанс принять участие.

Для этого нужно записать то, как вы тренируетесь дома. Комплекс должен включать в себя не менее трёх упражнений. Жюри конкурса будет оценивать технику выполнения, разнообразие упражнений и уровень их сложности. Также приветствуется креативный подход к проведению тренировки или утренней зарядки.

Победителей определят в двух номинациях: индивидуальный зачёт и семейный зачёт. Возраст участников неограничен. При этом конкурсная комиссия выберет по 10 претендентов в каждой возрастной категории.

Всем участникам вручат сертификаты на разовое посещение муниципальных крытых катков и бассейнов. Бронзовые призёры получат абонемент в бассейн на три месяца, серебряные – на шесть месяцев. А победителей ждут годовые абонементы не только в бассейн, но и на каток.

Также предусмотрен приз зрительских симпатий. Его получит тот, чей ролик наберёт больше всего "лайков" во "ВКонтакте" в группе "Город Омск".

Видеоролики принимают на электронный адрес sport-gorod@mail.ru с пометкой "Конкурс". В заявке следует указать ФИО, возраст участников и контактный телефон. Сам ролик должен быть не более пяти минут.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.