Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стало известно, кто из омских журналистов поедет на пресс-конференцию к Путину

0

Стало известно, кто из омских журналистов поедет на пресс-конференцию к Путину

Фото: kremlin.ru

Пресс-служба Кремля опубликовала список жуналистов, аккредитованных на пресс-конференцию президента России Владимира Путина 19 декабря. Мероприятие пройдет в Центре международной торговли.

Пожаловаться на проблемы в своих регионах, а также прояснить вопросы внутренней политики страны смогут на этот раз 1 895 представителей прессы. Среди них – представители федеральных, региональных, а также зарубежных СМИ. Заявки принимались от представителей, имеющих аккредитацию в Роскомнадзоре, а также от иностранных журналистов, аккредитованных при МИД РФ.

От Омской области в списках значатся: корреспондент газеты «Тарское Приитышье» Наталья Шатова, корреспондент газеты «Вечерний Омск» Екатерина Копейкина, редактор газеты «АиФ в Омске» Ольга Коробова, корреспондент «12 канала» Танзиля Парахина, директор «Омской правды» Евгений Гервальд. Это самый скромный состав делегации за последние несколько лет. 

Напомним, что первая пресс-конференция главы страны в 2001 году собрала 500 журналистов. Продолжительность нынешней встречи с прессой зависит от числа вопросов и заинтересованности темами со стороны «Спикера номер один», но телеканалы уже заложили на событие три часа.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.