В Омске стали известны самые «дорогие» вакансии с начала года

0

В Омске стали известны самые «дорогие» вакансии с начала года

pixabay.com

По информации аналитиков, с начала текущего года в региональном сегменте портала было размещено свыше 900 вакансий, которые предлагали заработную плату от 100 тысяч рублей.

В большинстве случаев эти вакансии были размещены компаниями из отраслей «Строительство, недвижимость», «Металлургия, металлообработка» и «Услуги для бизнеса». Работники сфер этих сфер могут рассчитывать на ежемесячную зарплату свыше 100 тысяч рублей.

 

«На одну вакансию в строительстве приходится всего 3,2 резюме, в продажах – 3,9 резюме, в то время как комфортное для рынка труда соотношение – 5-6 резюме на вакансию. Налицо дефицит кадров, а высокая зарплата — наиболее очевидный способ привлечь квалифицированных специалистов», рассказала руководитель пресс-службы «HeadHunter Сибирь» Анна Осипова.

На данный момент свободны вакансии директора филиала торговой сети «Монетка» с зарплатой от 230 до 450 тыс, директора по развитию розничной сети ООО «Торгсервис Кз» от 35 до 500 тыс. рублей, начальника отдела продаж зерна от 130 до 300 тысяч рублей. Помимо прочего, за 180 тысяч рублей можно устроиться машинистом в ООО «Сервис Интегратор».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.