Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске на первом арендном аукционе установлено несколько рекордов

0

В Омске на первом арендном аукционе установлено несколько рекордов

Сегодня в администрации города прошли торги, на которых разыгрывалось право заключения договора на строительство на принадлежащих городу земельных участках.
Всего было выставлено 9 лотов, особый интерес вызвал один из них.

При борьбе за право арендовать небольшой участок площадью всего в 6 соток для строительства магазина, было установлено несколько рекордов.
При начальной цене 114 350 рублей, право аренды ушло за 12 006 350 рублей, торги шли более пяти с половиной часов, участники совершили более 3900 шагов.

На каждый участок подготовлен полный комлпект документов, оформлены техусловия для подключения к сетям.
Заместитель мэра Омска, директор департамента архитектуры и градостроительства Михаил Губин сообщил: «Это открытый аукцион и мы приглашаем к участию всех заинтересованных в развитии собственного бизнеса предпринимателей. Официальная информация о дате торгов и описание лотов размещается на сайтe http://torgi.gov.ru, а также на сайте администрации города — http://admomsk.ru, и в средствах массовой информации за месяц. Это законодательное требование. В дальнейшем торги будут проходить на регулярной основе, потому что мы понимаем: чем больше аукционных лотов мы будем предлагать бизнесу, тем выше инвестиционная привлекательность и экономический потенциал города. И, как следствие, рост поступлений в муниципальный бюджет»/

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.