Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске для пассажиров на Транссибирской добавили новую остановку

0

В Омске для пассажиров на Транссибирской добавили новую остановку

В схему проходящих маршрутов на ул. Транссибирской уже добавлены новые остановки.

На ул. Транссибирской в Омске установили новые остановки пассажирского транспорта. Пункты остановок общественного транспорта расположены вблизи здания № 6/1.

В связи с завершением обустройства остановок с сегодняшнего дня, 23 сентября, они добавлены в схемы проходящих маршрутов, – уточнил заместитель директора департамента транспорта мэрии города Игорь Кожухов.

Как сообщили в пресс-службе департамента, на новых остановочных пунктах будут работать маршруты 17 и 305. С точным названием остановки в администрации ещё не определись. Временно её будут называть "Ул. Транссибирская".

Ранее "Омск Здесь" писал, что в городе начали устанавливать остановки нового формата – тёплые остановочные комплексы. Первая была оборудована на ул. 70 лет Октября у ТЦ Festival City. Вторую тёплую остановку разместили на улице Красный Путь, на ООТ "Улица Рабиновича". Отметим, что в минувшие выходные, 21 и 22 сентября, рабочие начали монтировать тёплый комплекс на остановке "Дом Туриста". Всего до конца года будет установлено 25 комплексов нового формата.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.