Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Три последних домашних матча года «Авангард» проведет в праздничной форме

0

Омский хоккейный клуб возродил традицию новогодних джерси. Делается это для того, чтобы предстоящий праздник получился запоминающимся.


									Три последних домашних матча года «Авангард» проведет в праздничной форме

К «Авангард»

Три последних домашних матча в уходящем году «Авангард» проведет в специальной новогодней форме. В клубе отметили, что хотят, чтобы праздник для болельщиков получился ярким и запоминающимся, а позитивных эмоций хватило на весь будущий год.

– Игровые свитера буквально светятся изнутри в своей «неоновой» стилистике, заданной нами в начале сезона. Мы продолжаем раскрывать тему искусства в разных ее направлениях, а свечение отсылает в том числе к образу «G-Drive Арены», которую прекрасно видно в темное время суток, – комментируют новую форму в пресс-службе «Авангарда».

Ну а если кому-то из зрителей окажется недостаточно простого созерцания новых джерси с трибун или телеэкрана, то их можно приобрести. Продаваться они будут сегодня на игре с «Ак Барсом» во флагманском магазине на «G-Drive Арене». Здесь даже есть возможность нанести на свитер фамилию, выполненную оригинальным новогодним шрифтом. Также лимитированную форму можно купить через онлайн-аукцион. Сроки и правила его проведения клуб объявит позднее.

Помимо сегодняшней игры с «Ак Барсом», дома «Авангард» на этой неделе проведет две встречи: с «Сочи» 21 декабря и с магнитогорским «Металлургом» 24 декабря. Еще можно успеть купить билеты.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.