Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В России начали выпускать энергосберегающие масла для современных автомобилей

0

Инновационные масла от «Газпромнефть-СМ» позволяют экономить на топливе как при магистральном вождении, так и при езде в городских пробках.


									В России начали выпускать энергосберегающие масла для современных автомобилей

Фото: Стоян Васев

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» выпустила полностью синтетическое моторное масло для автомобилей иностранного производства из Японии, Кореи, Китая и Европы. Смазочные материалы обладают повышенными энергосберегающими и экологическими свойствами, что позволяет экономить топливо и снижать уровень воздействия транспорта на окружающую среду.

Новый продукт дополняет линейку премиальных масел. Синтетическое моторное масло обеспечивает эффективную эксплуатацию двигателя при повышенной нагрузке. Испытания в независимой лаборатории показали, что высокотехнологичные смазочные материалы сохраняют детали двигателя чистыми в течение всего интервала замены. Энергосберегающая продукция заместит аналоги зарубежных компаний на российском рынке.

– Запрос на высококачественные масла от владельцев автомобилей иностранных брендов увеличивается, вместе с тем растет спрос на смазочные материалы, которые берегут окружающую среду. Обширная собственная научная база и современные производственные площадки позволяют нам создавать продукцию с уникальными характеристиками. Разработки научно-исследовательского центра компании отвечают не только современным технологическим требованиям, но и принципам экологической ответственности, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-СМ» Анатолий Скоромец.

Добавим, что инновационные масла по собственным рецептурам компания производит на предприятиях в Подмосковье и в Омске.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.