Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

На омском заводе «Газпромнефть-СМ» наградили лучших сотрудников

0

Корпоративные и региональные награды вручали в честь юбилея производства. Работу предприятия отметили на уровне города и региона.


									На омском заводе «Газпромнефть-СМ» наградили лучших сотрудников

Фото: Дмитрий Верхоробин

Сотрудники омского завода «Газпромнефть – смазочные материалы» получили корпоративные и региональные награды в честь юбилея производства. Внедрение передовых решений, масштабные работы по модернизации мощностей, а также бесперебойный выпуск стратегической для многих отраслей продукции отметили на уровне правительства Омской области и администрации города.

– Омская область – лидер Сибирского федерального округа по темпам развития промышленности. Омский завод «Газпромнефть-СМ» на протяжении многих лет является нашим надежным партнером, демонстрируя высокий уровень бизнес-ответственности. Предприятие обеспечивает современными смазочными материалами крупнейшие компании региона, бесперебойно снабжая высококачественной продукцией наши ключевые отрасли, – отметил министр промышленности и научно-технического развития Омской области Андрей Посаженников.


									На омском заводе «Газпромнефть-СМ» наградили лучших сотрудников

Фото: Николай Кривич

Уточним, что первые смазочные материалы были произведены на установках масляного комплекса омского завода 65 лет назад. Сегодня ОЗСМ ежегодно выпускает свыше 300 тыс. тонн высокотехнологичных масел, смазок и технических жидкостей для транспорта и промышленного оборудования. Современные роботизированные линии смешения и фасовки, складской комплекс с интегрированными в работу цифровыми системами и лабораторный контроль качества на каждом этапе производства позволяют создавать продукцию с характеристиками, которые превосходят аналоги.

– Омский завод смазочных материалов аккумулировал лучший технологический опыт и профессиональные ресурсы, которые позволяют реализовывать масштабные проекты, внедрять в производство сложные решения и постоянно повышать эффективность процессов. Наша задача остается неизменной – бесперебойное обеспечение стратегическими продуктами потребителей самых разных категорий: от автолюбителей до ведущих промышленных предприятий страны. Каждый рекорд и достижение завода – это результат труда большой команды профессионалов. У нас есть все необходимое для постоянного развития компании и стабильной работы на благо отрасли, – подчеркнул генеральный директор завода «Газпромнефть – смазочные материалы» Анатолий Скоромец.

В настоящее время на ОЗСМ реализуется сразу два масштабных проекта, которые имеют первостепенное значение для развития бизнеса масел в России: строительство комплекса по производству синтетических базовых масел и модернизация действующего производства сульфонатных присадок. Они позволят перейти на полный цикл выпуска синтетических смазочных материалов на основе отечественных компонентов и увеличить ассортимент предлагаемых участникам рынка продуктов.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.