Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Хоккеисты “Авангарда” планируют сходить в театр

0

Хоккеисты "Авангарда" планируют сходить в театр

Наставник омской хоккейной команды дал первое большое интервью в новом сезоне, в котором рассказал о планах команды.

Главный тренер ХК "Авангард" Михаил Кравец в большом интервью сравнил театр и хоккей, отметив, что "артисты и хоккеисты – это всё игра". Сам он любит ходить в театр и особенно отмечает Омский академический театр драмы – там он был несколько раз с семьёй и тренерским штабом.

– На сцене больше души и мастерства, а на льду – другое мастерство и сила воли. Иногда нужно переключиться, отдохнуть и посмотреть, как другие играют. Надеюсь, в новом сезоне продолжим дружбу с этим театром. Планируем пойти командой, – отметил в беседе Михаил Кравец. – В Санкт-Петербурге очень много театров. Жаль, что редко удавалось посещать. Несколько раз был в БДТ и других театрах оперы и балета. Мне это интересно, но не всегда хватает времени. В Омске это время появилось. Театр очень популярен, поэтому посетили.

Также тренер "ястребов" рассказал, как остался без работы. Напомним, что, когда по завершении прошлого сезона у Кравеца закончился контракт с "Авангардом", новое соглашение руководство клуба подписывать с тренером не спешило.

Хоккеисты "Авангарда" планируют сходить в театр

 

Хоккеисты "Авангарда" планируют сходить в театр

– Конечно, я переживал и хотел вернуться в "Авангард". Сначала были положительные высказывания от руководства. Потом пошли разговоры про Боба Хартли. Но в конечном итоге позвонил Антон Алексеевич Курьянов. Я, конечно, хотел вернуться назад и принял предложение, – рассказал в интервью Михаил Кравец. – Я понимал сложившуюся ситуацию и сам очень хотел работать в "Авангарде". Предложения поступали, но без конкретики. Естественно, я первым делом ждал слова от "Авангарда".

Напомним, что ХК "Авангард" открыл новый сезон волевой победой в сибирском дерби. Решающую шайбу в ворота "Сибири" за две минуты до финальной сирены забросил новобранец "ястребов" Игорь Гераськин. К новичкам тренер ещё присматривается.

– Команда поменялась практически на 70-80 процентов. В связи с этим мы изменили тактику. Сейчас нужно наигрывать ребят, дать им возможность понять, что мы в них верим, что хотим, чтобы они играли лучше, совершенствовались и знали о том, что к нашей цели мы придём только вместе. Надо вместе радоваться победам, а в случае поражений не выставлять кого-то крайним, а находить выход из ситуации, – заявил Михаил Кравец.

Если вы тоже планируете отправиться в театр, то советуем ознакомиться с афишей, которую мы подготовили к старту театрального сезона. Кстати, о премьере Омской драмы – спектакле "Магнит. Омская история" (16+) нам в интервью рассказал исполнитель главной роли – актёр Егор Уланов. А в одном из выпусков "Короче, Омск" актёр Омского академического театра драмы Степан Дворянкин рассказал, как артисты возвращаются к работе после длительного отдыха.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.