Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

На «Агро-Омске» Россельхозбанк рассказал фермерам о цифровой экосистеме «Своё»

0

Акцент сделали на платформах «Своё Фермерство» — это покупка техники, запасных частей, семян, и «Своё Родное» – организация каналов сбыта.


									На «Агро-Омске» Россельхозбанк рассказал фермерам о цифровой экосистеме «Своё»

25 июля в пресс-центре выставочного парка «На Королёва» сотрудники отдела микробизнеса Омского филиала РСХБ презентовали цифровые платформы уникальной экосистемы, которая помогает вести аграрный бизнес в цифровом формате.

Во второй день работы ежегодной выставки-ярмарки, в рамках деловой части мероприятия прошёл «День аграрного финансиста». Полезной информацией с собравшимися в пресс-центре поделились: сотрудники УФНС России по Омской области, представители министерства сельского хозяйства региона, специалисты ОмГАУ им. П.А. Столыпина.


									На «Агро-Омске» Россельхозбанк рассказал фермерам о цифровой экосистеме «Своё»

– Россельхозбанк без преувеличения знает каждый аграрий региона. Приятно видеть, что профильный банк для сельского хозяйства делает большие шаги в рамках цифровизации. РСХБ развивается, предлагая земледельцам и животноводам современные, актуальные меры поддержки. В сегодняшней презентации цифровой экосистемы это было наглядно и интересно продемонстрировано, – подчеркнула зам министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Лариса Машинская.

От Омского филиала Россельхозбанка с презентацией «Цифровые экосистемы «Своё» – современные формы классической поддержки бизнеса» выступила начальник отдела микробизнеса Галина Булгакова.


									На «Агро-Омске» Россельхозбанк рассказал фермерам о цифровой экосистеме «Своё»

Фермеры и аграрные финансисты смогли узнать о многообразии экосистем Россельхозбанка. При этом акцент был сделан на двух платформах: Своё Фермерство (покупка техники, запасных частей, семян, удобрений), а также Своё Родное (организация дополнительного канала сбыта – продажа фермерских продуктов напрямую от производителя).

– Интеграция в такое крупное профильное мероприятие как «АгроОмск» позволяет нам не только эффективно налаживать деловые отношения и знакомиться с большим количеством специалистов агропромышленного сектора, но и презентовать наши предложения всем участникам и гостям выставки-ярмарки. В этом году мы сделали акцент на цифровых сервисах. Наша экосистема сейчас представлена семью платформами, каждая из которых по-своему интересна и уникальна, – сообщил директор Омского филиала РСХБ Лев Янеев.

Высокую заинтересованность темой цифровых сервисов РСХБ для развития агробизнеса подтвердили многочисленные вопросы из зала, а также большое количество моментальных переходов по QR-кодам из транслируемой на экране презентации.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015. Реклама.

ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.