Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Ловите момент. Таро-гороскоп на удачу для всех знаков зодиака

0

Ловите момент. Таро-гороскоп на удачу для всех знаков зодиака

Овен

Будьте осторожны. Удача на вашей стороне, но есть те, кто попытается ее у вас увести. Лишняя бдительность не помешает. Вас могут одолевать страхи, но нельзя позволять, чтобы они над вами властвовали. Иначе рискуете слечь с температурой или испытывать душевные муки.

Телец

Удача для вас — деятельность, деловые встречи, переговоры с влиятельными людьми, которые могут завершиться заключением выгодных контрактов. Возможна дилемма, ситуация «меж двух огней». Здесь нужно подключить разум и логику и принять решение. Главное, правильно взвесить все «за» и «против». Результат не заставит себя ждать — вы можете получить щедрое вознаграждение.

Близнецы

Вам нужно завершить все начатые дела. В этом случае откроются новые горизонты для деятельности, возможно международное сотрудничество, поездка за границу на стажировку. В течение периода могут одолевать страхи и переживания, но они не имеют под собой почвы. Идите вперёд и не бойтесь. Ваши проекты и идеи получат воплощение, а вы – щедрое вознаграждение. Тем, у кого разлад в семейных делах, карты сулят восстановление отношений и новый этап их развития.

Ловите момент. Таро-гороскоп на удачу для всех знаков зодиака

Рак

Удача в ваших руках, вы способствуете её притяжению. У вас для этого есть все ресурсы. До конца июля в семейных отношениях будет стабильность, никто и ничто не сможет разрушить идиллию. У вас появится импульс для того, чтобы заработать. Возможно, найдёте новое место или появится проект, который позволит поправить материальное положение. Не забывайте: всё зависит от вас.

Лев

Чтобы поймать удачу львам, нужно проявить терпение, стойкость, упорство и практичность. В финансовом плане будет всё стабильно. Эмоции держите под контролем, не позволяйте им брать над собой верх. Любите близких, создавайте хорошую атмосферу, будьте душевно открыты. Уделите внимание творчеству, новым идеям. В этом плане вы, что называется, на коне. В конце периода возможна трансформация, связанная с последним испытанием в какой-либо сфере. Но пройдя его, в вашей семье прибудут достаток, любовь и взаимопонимание. Дом – полная чаша, говорят карты. Не бойтесь постигать что-то новое, проявлять усердие в обучении, постижении чего-то нового. Это залог будущего успеха.

Дева

Представителям этого знака зодиака нужно изрядно потрудиться, чтобы удача повернулась к ним лицом. Не переживайте и не бойтесь, импульс к деятельности у вас всегда будет. В конце периода события либо затормозятся, либо будут развиваться стремительно. В этом также есть аспект удачи. Важно не упустить момент.

Ловите момент. Таро-гороскоп на удачу для всех знаков зодиака

Весы

Весам нужно завершить все текущие дела и браться за новые, возможно, международного формата. Возможно деловое путешествие или отпуск за границей, где появятся новые идеи. Вы достигнете поставленных целей и исполните все свои желания. Одинокие могут встретить вторую половинку. И это настоящая удача! Возможно, от чего-то придётся отказаться, но это к лучшему. В конце периода возможны страхи и переживания. Гоните их от себя, реальной почвы они не имеют.

Скорпион

Все ваши идеи и проекты получат либо продолжение, либо шанс на жизнь. Ловите момент, прислушивайтесь к интуиции. Рост, приумножение прибыли и развитие – это про вас. Вы и ваши начинания и дела жизнеспособны и жизнестойки. Вы можете оказаться в ситуации выбора, который нужно сделать сердцем, а не умом. Есть перспективы для дальнейших начинаний. Не забывайте о наставниках, которые могут оказать вам практическую помощь и дать дельный совет. Работайте только с проверенной информацией, не доверяйте слухам и сплетням.

Стрелец

В начале может показаться, что все ополчились против вас. Душевные муки и терзания имеют место. Вам придется быть осторожнее с мечтами, бороться с желанием выдать мнимое за действительное. Не поддавайтесь сомнительным соблазнам. К концу периода все ваши идеи и проекты воплотятся, вы получите достойное вознаграждение — денежное и эмоциональное.

Ловите момент. Таро-гороскоп на удачу для всех знаков зодиака

Козерог

Вы окажетесь или уже оказались перед выбором, возможно в делах или в плане финансов. Денежное положение у вас нестабильное, в поисках дополнительного заработка можете отправиться в поездку. Возможно, будет ощущение внутренней скованности, как будто вы связаны по рукам и ногам. Но в этом как раз и заключается удача — порвать все путы и наконец обрести внутренний баланс. Если был разлад в отношениях, к концу периода всё наладится. Возможно заключение брака и большой положительные всплеск эмоций.

Водолей

Ваша задача – борьба с зависимостями. В плане операций с деньгами и недвижимостью будет всё стабильно. В этом один их аспектов вашей удачи. Возможны заговоры недоброжелателей за вашей спиной, сплетни, обучение. Займите удобную позицию и выжидайте момент, чтобы сменить локацию. Не бойтесь искать что-то новое в своей жизни. Это второй аспект удачи на период. Проявите умеренность в эмоциях, больше действуйте холодным разумом. Всё в ваших руках. Возможно, придётся попрощаться со старым и ступить на новый путь развития, пройти уготовленное для вас испытание.

Рыбы

Ваша удача кроется в делах. Не бойтесь браться за них, они всегда будут увенчиваться удачей. В этом вам поможет влиятельный покровитель — порядочный, честный, открытый и надёжный человек. Ваше материальное положение стабильно. Но вы можете быть скупы, а это не самое хорошее качество. Не держите деньги при себе, они всегда крутятся вокруг вас. Можно сказать, что вы на них стоите. В конце периода возможна поездка по работе или учёбе, стажировка, которая также сложится для вас лучшим образом.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.