Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

На длинных выходных в центре Омска закроют дороги

0

На длинных выходных в центре Омска закроют дороги

Для проведения крупного праздника в городе приостановят движение транспорта.

В понедельник, 12 июня, в городе отметят День России массовыми гуляниями. Для подготовки и проведения мероприятий будут перекрыты несколько дорог в центре, часть из них будут недоступны все три выходных дня. Согласно данным пресс-службы мэрии, ограничения будут действовать на следующих дорогах:

– с 12 часов 10 июня до 7 часов 30 минут 13 июня по улице Ленина на участке от улицы Интернациональной до площади Победы, включая Соборную площадь, Банковскому переулку на участке от улицы Певцова до Соборной площади, улице Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина, улице Тарской на участке от улицы Ленина до улицы Красина;

– с 12 часов 11 июня до 5 часов 13 июня по улице Ленина на участке от площади Победы до пересечения с улицей Партизанской и улицей Щербанёва, улице Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая Площадь Победы;

– с 11 часов 30 минут до 13 часов 12 июня по улице Ленина на участке от улицы Партизанской до улицы Лермонтова, Юбилейный мост, улице Партизанской на участке от улицы Таубе до улицы Ленина, улице Спартаковской, улице Тарской на участке от улицы Красина до улицы Ленина, улице П. Некрасова на участке от улицы Тарской до улицы Партизанской, улице Щербанёва на участке от улицы Ленина до улицы Бударина, на участке автодороги на площади Ленина от улицы Лермонтова до Юбилейного моста, по улице Думской на участке от проспекта К. Маркса до улицы Ленина.

На длинных выходных в центре Омска закроют дороги

На всех вышеперечисленных участках также запретят парковку. В качестве объездных путей водителям предлагают улицы Интернациональная, Гагарина, проспект К. Маркса.

О том, как пройдёт 12 июня и какие мероприятия запланированы, "Омск Здесь" писал ранее.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.