Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

До конца года на нескольких улицах Омска изменят схему движения

0


									До конца года на нескольких улицах Омска изменят схему движения

ekburg.tvДептранс сообщил об изменениях на дорогах города, которые пройдут до конца года. Автолюбителям необходимо ознакомиться с нововведениями.

 

До конца текущего года на нескольких улицах Омска будет изменена схема движения. Так, полосы для поворота налево на перекрестке улиц Куйбышева и 10 лет Октября станут располагаться друг напротив друга. Это улучшит видимость для водителей, поворачивающих налево. 

 

На улице Красный Путь будет запрещен поворот на улицу Астрономическую, сообщила замдиректора департамента транспорта Марина Расторгуева.

– На указанном участке невысокая интенсивность движения, есть альтернативные варианты проезда, но при этом по итогам 2021 года участок признан аварийным, так как здесь произошло более трех ДТП с пострадавшими, – приводит слова Расторгуевой 12 канал.

Также до конца года на нескольких улицах появятся новые светофорные объекты. Речь идет о перекрестках улиц Химиков и Коммунальная, а также улиц Лермонтова и Шебалдина. На проспекте Мира от Красного Пути до улицы Нефтезаводской будут оборудованы островки безопасности.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.