Омич поссорился с подростком и выстрелил ему в грудь из обреза   [ФОТО]  

0


									Омич поссорился с подростком и выстрелил ему в грудь из обреза   [ФОТО]  

СКМужчина повздорил с подростком во дворе своего дома и выстрелил ему в грудь из обреза. В отношении омича возбуждено два уголовных дела.

 

Ночью 30 октября в Ленинском округе произошел инцидент, в ходе которого 52-летний мужчина пытался убить 16-летнего парня.

 

Как установили правоохранители, мужчина повздорил с подростком во дворе жилого дома в микрорайоне Входном. В разгар конфликта омич ушел в дом и спустя время вернулся с обрезом ружья, из которого выстрелил в грудь подростку. Молодой человек был доставлен в больницу с проникающим огнестрельным ранением груди. 

 

Полицейские и сотрудники СК провели осмотр места происшествия и обыск в квартире подозреваемого. Из жилища омича были изъяты незарегистрированный обрез ружья ТОЗ-8, патроны и арбалет со стрелами. На ранее судимого мужчину заведено уголовное дело за покушение на убийство и незаконное приобретение и изготовление оружия.

Ход расследования уголовных дел находится на контроле прокуратуры. Кроме того, надзорное ведомство намерено дать правовую оценку деятельности органов и учреждений системы профилактики, а также действий законных представителей подростка. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.