Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

День отца, матч “Авангард” – “Куньлунь Ред Стар” и матч “Спартак” – “Крылья Советов”. Что ищут омичи в интернете 10 октября

0

День отца, матч "Авангард" - "Куньлунь Ред Стар" и матч "Спартак" - "Крылья Советов". Что ищут омичи в интернете 10 октября

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В этой рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, попавшие в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались преимущественно новостями спорта и датой семейного праздника в честь ответственных отцов.

"день отца"

День отца в России официально установлен в 2021 году, теперь каждый мужчина, воспитывающий детей, отмечает его в третье воскресенье октября. В этом году мероприятие выпадает на 16 число. Отметим, что в ряде российских регионов День отца отмечают уже несколько лет. В рамках празднования проводили семейные фестивали, конкурсы и чествования отцов, которые ответственно подходят к воспитанию детей.

"матч авангард куньлунь ред стар"

9 октября "Авангард" принимал участие в домашнем матче с пекинским ХК "Куньлунь Ред Стар". Игра состоялась на "G-Drive Арене" и прошла со счётом 4:0. Отметим, что в первом периоде команды не забили ни одного гола, а во втором периоде уже на пятой минуте счёт в матче открыл нападающий гостей Брэндон Ип. Следующий матч омские хоккеисты проведут 13 октября дома с хабаровским "Амуром".

"матч спартак крылья советов"

9 октября в Москве в двенадцатом туре РПЛ прошёл футбольный матч между "Спартаком" и "Крыльями Советов". Игра завершилась со счётом 5:2 в пользу "Красно-белых". В составе команды-победителей голы забили Квинси Промес (45, 90), Александр Соболев (50, 61), и Руслан Литвинов (73). За самарский клуб забивали Роман Ежов (6) и Амар Рахманович (56). Теперь, после 12 туров "Спартак" занимает третье место в турнирной таблице, "Крылья Советов" – 11 место.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.