Асмус показала того, по кому скучает больше всего

0

Артистка тоскует по своим собакам

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус, уехавшая около двух недель назад в Геленджик по работе, рассказала на своей странице в Instagram, кто ей нужен.

Асмус показала того, по кому скучает больше всего

Фото: Соцсети

В своем посте звезда фильма «Текст» сообщила о том, что она безумно соскучилась по своим собакам. Из-за съемок в новом телевизионном проекте ей пришлось надолго расстаться с близкими, а также с домашними питомцами. Знаменитость опубликовала в своей социальной сети фото с псом по кличке Брюс.

«Чет соскучилась я по своим хулиганам. У нас две собаки – нелающий басенджи и американский той-фокстерьер. А у вас собаки, кошки, львы, орлы иль куропатки?», – написала в подписи к публикации Кристина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 30 Авг 2020 в 10:18 PDT

32-летняя артистка отметила, что не смогла взять своих собак в командировку в Геленджик, потому что за ними там было бы некому присматривать. В настоящее время в доме Асмус живут две собаки. Животные появились, когда она еще была в браке. Во время бракоразводного процесса комики шоумен Гарик Харламов решил, что не будет забирать собак и оставит их экс-супруге.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.