Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: Фрикель вернется в областной Минстрой

0

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: Фрикель вернется в областной Минстрой

Как ранее писал «СуперОмск», замминистра строительства Дмитрий Христолюбов заявился на участие в конкурсе на должность начальника управления дорожного комплекса при Минстрое. Он уже возглавлял эту структуру в течение восьми лет – как раз до прихода на нынешний пост. Сам чиновник заявил, что никуда не переходит и продолжает работать в министерстве.

По сведениям инсайдеров «СуперОмска», заменить Христолюбова может опытный дорожник Александр Фрикель, сейчас курирующий дороги и ЖКХ на посту первого замглавы Кировского округа. Он уже работал замминистра строительства и уволился в начале 2017 года, проработав в должности чуть более года (более подробно о причинах этой отставки «СуперОмск» писал в спецпроекте «Итоги недели» от 31 января 2017 года). До этого Фрикель на протяжении 15 лет трудился в структурах администрации города.

Возвращение Фрикеля также ложится в канву совместной работы с вице-губернатором Сергеем Фроловым. Именно Фролов в бытность директором департамента городского хозяйства сделал Фрикеля своим первым заместителем, забрав его из управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.