Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омский министр экономики Фадина позвала молодежь в предпринимательство

0

Омский министр экономики Фадина позвала молодежь в предпринимательство

В четверг, 3 ноября, в стенах гостиницы «Молодежная» прошло собрание членов Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства (АРП). На повестке дня стоял ответ организации, выборы председателя правления, а также исполнительного директора АРП.

Одним из почетных гостей мероприятия стала министр экономики Омской области Оксана Фадина. Чиновник открыла мероприятие приветственным словом и с ходу позвала молодежь в предпринимательство.

«В этом и, надеюсь, следующем году мы, безусловно, ждем законодательных инициативы. В Омской области уже действуют патенты, и, безусловно, 63 видов деятельности, которые туда включены, недостаточно. Но сегодня молодежь уходит в сферу услуг. Этого вида деятельности нет в патенте. Поэтому на сегодняшний день мы ждем изменений. Чтобы особенно молодежи легко и удобно было администрировать свою деятельность по части оказания услуг», – добавила Фадина.

Министр отметила, что в структуре валового внутреннего продукта Омской области доля продукции от малого и среднего предпринимательства составляет 15%.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.