Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичи ловят на камеру тех, кто устраивает стихийные свалки в городе

0

Омичи ловят на камеру тех, кто устраивает стихийные свалки в городе

Омичи продолжают в соцсетях рассказывать и даже показывать, тех, кто превращает городские улицы в свалки. Житель Омска заснял на камеру, как неизвестные в частном секторе выгружают грузовик мусора на контейнерную площадку.

На фото видно не только самих нарушителей, но можно рассмотреть даже номера автомобиля. Подписчики надеются, что наглых предпринимателей надзорные органы оштрафуют. Речь идет о санитарной площадке, расположенной по адресу: 7-я Северная-Амурская. Примечательно, что на эту точку сбора ТКО, построенную осенью прошлого года в рамках мусорной реформы, постоянно поступают жалобы от омичей. Свой мусор сюда выбрасывают, все кому не лень: сюда скидывают старые шины СТО, привозят строительный мусор непонятные личности, а платят за вывоз мусора только простые омичи, для которых, собственно говоря, и была организована площадка.

Омичи ловят на камеру тех, кто устраивает стихийные свалки в городе

В комментариях омичи рассказывают, что регоператор вывозит мусор с этой точки, но это не помогает. «Серые возчики», услугами которых не брезгуют юрлица, не имеющие договоров на новую коммунальную услугу, используют это место как свалку, ведь на полигон их никто не пустит. На днях также неравнодушные омичи обнаружили неподалеку от улицы 2-й Островской свалку из старых манекенов. 

Администрация Кировского округа уже начала проверку по факту образования несанкционированной свалки, виновных обещают найти и наказать.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.