В декабре омичи получат две квитанции за капремонт

0

В декабре омичи получат две квитанции за капремонт

Выставление счетов сразу за два месяца обусловлено предстоящими праздниками.

Региональный Фонд капремонта доставит в почтовые ящики омичей сразу две квитанции – за ноябрь и декабрь. Это коснётся собственников помещений в многоквартирных домах, которые накапливают взносы за капремонт на общем счёте. Как пояснили в фонде, выставление двух счетов обусловлено предстоящими праздниками.

– У нас есть обязательство выставлять квитанции об оплате взносов не позднее 10 числа. Январские праздники долгие, поэтому мы просто можем не успеть это сделать. К тому же мы хотим, чтобы льготные категории граждан имели возможность произвести оплату в срок для получения компенсаций за оплату коммунальных услуг, – пояснили в Фонде капитального ремонта Омской области.

Квитанцию за ноябрь необходимо оплатить до 20 декабря 2019 года, квитанцию за декабрь – до 20 января 2020 года. Платёжку за январь омичам доставят лишь в феврале.

За денежной компенсацией расходов по оплате взносов за капремонт необходимо обращаться в министерство труда и социального развития Омской области. Уточнить все вопросы можно по телефону 37-40-09.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.