Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Минус Красноярск, плюс Махачкала: Омский аэропорт обновил расписание

0

Минус Красноярск, плюс Махачкала: Омский аэропорт обновил расписание

Изменился список городов, куда омичи смогут улететь напрямую зимой и следующей весной.

Авиакомпании скорректировали географию полётов на ближайшую зиму. Согласно изменениям, внесённым накануне в сезонное расписание Омского аэропорта, количество вылетов заметно уменьшилось.

Меньше стало рейсов в Москву, сокращены утренние вылеты "Уральских авиалиний" в ноябре и декабре. В прежнем режиме будут летать в столицу самолёты "Аэрофлота", "Победы" и S7. "Северный ветер" отменил несколько рейсов в Санкт-Петербург в марте, а в ноябре не получится путешествовать по составному маршруту Минводы – Уфа – Омск – Уфа – Минводы. В январе полностью из расписания исчезнет рейс в Красноярск. Ранее "КрасАвиа" заявляла три вылета в неделю вплоть до середины весны – по вторникам, четвергам и субботам.

Появятся в расписании и новые направления. Следующей весной авиакомпания Nordwind начнёт полёты в Махачкалу. Рейсы в столицу Дагестана из Омска будут осуществляться по воскресеньям. Дорога займёт 3 часа 35 минут. Билеты уже появились в продаже, минимальная стоимость полёта в одно сторону – 11,6 тыс. рублей.

Как ранее сообщал "Омск Здесь", зимой можно будет летать не только по межрегиональным направлениям, но и за границу. Так, впервые с начала пандемии открываются прямые рейсы в Таиланд. Сохранились перелёты в Астану (Казахстан), Наманган и Ташкент (Узбекистан).

Также уже известны города, рейсы в которые будут субсидироваться. Билеты по специальным сниженным тарифам появятся на двенадцати направлениях, их список приведён здесь. Поддержку получили маршруты, проложенные в обход столичных авиаузлов.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.