Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омск заходит новый крупный застройщик

0

Как заявили в мэрии, рынок жилищного строительства Омска привлекателен не только для местных, но и для иногородних и федеральных компаний.


									В Омск заходит новый крупный застройщик

vk.com/hc_avangardomsk

Новосибирское ООО «Первый строительный фонд» готовится зайти на рынок жилищного строительства Омска. Сегодня представители потенциального инвестора встретились с директором департамента архитектуры и градостроительства администрации Омска Ириной Гаак.

Как отметил руководитель направления развития ООО «Первый строительный фонд» Иван Бобин, новосибирскую компанию интересует возможность точечной застройки и участие в проектах комплексного развития территорий, включая строительство многоквартирных домов, социальных объектов и коммерческой недвижимости. Также иногородний игрок готов закончить несколько омских долгостроев и взять земельные участки для строительства собственных производств стройматериалов в промышленных зонах Омска.

– Рынок жилищного строительства Омска наращивает потенциал, поэтому наш город привлекателен не только для местных, но и для иногородних и федеральных строительных компаний. Кроме того, новые участники рынка, пришедшие в наш город, будут привлекать к возведению капитальных объектов омских строителей, создавая новые рабочие места, – заявила Ирина Гаак.

В мэрии полагают, что с увеличением конкуренции на рынке жилищного строительства Омска вырастет и качество жилья. Ранее об этом же заявляли областные власти, где приглашали иногородних застройщиков «Эталон», «Бруснику» и «Догму».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.