Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Сухой закон в омских Черемушках продлили до 31 января

0


									Сухой закон в омских Черемушках продлили до 31 января

Мобилизованные по-прежнему не смогут купить легальным способом выпивку в районе военно-полевого лагеря. Но запреты давно обходят.

В районе Омского бронетанкового инженерного института, который находится в Черемушках, продлили запрет на продажу алкоголя до 31 января. Соответствующее постановление подписал и.о. губернатора Валерий Бойко. Исключение сделано только для организаций общественного питания.

– Запрет, установленный настоящим постановлением, распространяется на деятельность организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, – говорится в документе.

Напомним, что запрет на продажу алкоголя был введен в связи с тем, что в Черемушках развернут военно-полевой лагерь мобилизованных. Но военнослужащие обходят этот запрет. Они либо закупаются в других местах, часто делая это впрок, либо звонят по неким номерам, чтобы выпивку им привозили на место, но тогда алкоголь стоит намного дороже.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.