Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

День дочери, матч “Ростов” – “Спартак” и “Экорлята.рф”. Что ищут омичи в интернете 25 апреля

0

День дочери, матч "Ростов" - "Спартак" и "Экорлята.рф". Что ищут омичи в интернете 25 апреля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей Омска.

В этой рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию про День дочери и подробности футбольного матча.

"25 апреля день дочери"

День дочери, матч "Ростов" - "Спартак" и "Экорлята.рф". Что ищут омичи в интернете 25 апреля

В Росси существует несколько праздников, посвящённых членам семьи, один из низ – День дочери, который отмечается 25 апреля. Многим важно знать, каким образом принято поздравлять собственную дочь, а также почему этот день отмечается именно сегодня.

День дочери считается одним из неофициальных праздников, а учреждён он был в середине прошлого века, когда появились такие праздники, как День матери и День отца. Отмечать этот день можно в семейном кругу, накрыв на столм и приготовив любимые угощения дочери. Поздравлять дочерей в этот день в первую очередь нужно словами. Можно порадовать её небольшим подарком или открыткой, можно также отправить красивое стихотворение ило электронную открытку.

"матч ростов спартак"

День дочери, матч "Ростов" - "Спартак" и "Экорлята.рф". Что ищут омичи в интернете 25 апреля

24 апреля завершился очередной матч чемпионата России по футболу, в котором приняли участие команды "Ростов"(Ростов-на-Дону) и "Спартак" (Москва). Встреча закончилась победой "Ростова" со счётом 3:2. Активный интерес к этому событию вызвали спорные моменты на поле. Сомнительные решения судьи Виталия Мешкова обеспечили победу ростовчан. В первом случае он отменил гол "Спартака" из-за касания мяча рукой, во втором случае – посчитал, что футболист специально ударил по ногам соперника, чтобы выбить у него мяч. Но стоит отметить, что "Спартак" давно славится своей любовью оспаривать работу арбитров и жаловаться на несправедливое судейство. Поэтому в отношении Мешкова будет назначена проверка, в случае доказательства его некомпетенции или предвзятости, он понесёт наказание.

"эколята рф"

День дочери, матч "Ростов" - "Спартак" и "Экорлята.рф". Что ищут омичи в интернете 25 апреля

"Эколята" – это всероссийский природоохранный образовательный проект для детей дошкольного и школьного возраста. Его программа направлена на привлечение молодого поколения к ознакомлению с экологическими проблемам и их посильному решению. Сегодня, 25 апреля, во многих школах проводилась экологическая акция, инициированная данным проектом. Юные экоактивисты произносили клятвенные речи, участвовали в интеллектуальных играх и придумывали экологическую сказку.

Кроме того, омичи активно вбивают в поиск "выходные на майские праздники". Напоминаем, что в первой половине мая россиян ждут две короткие рабочие недели. Выходные начнутся с 30 апреля и продлятся до 3 мая, затем с 7 мая по 10 мая включительно. Омичи также интерсуются итогами выборов во Франции. Сообщаем, что в первом и втором туре уверенно лидировал Эммануэль Макрон – он набрал более 58 % голосов. Его соперница Марин Ле Пен получила 41 % голосов.

Фото: pixabay.com, Илья Петров

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.