ХК «Авангард» одержал победу в Нур-Султане

0

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу ХК «Авангард». Поддержать команду на клубном автобусе из Омска приехало около 120 человек, сообщает пресс-служба клуба.

В случае победы «Барыс» мог занять первое место дивизиона Чернышева. Но уже во второй смене хоккеисты омской сборной дали понять, что настроены очень серьезно.

«Потапов и Дедунов воспользовались потерей «барсов» в своей зоне — 1:0!» — комментирует игру пресс-служба ХК «Авангард».

После перерыва игроки «Авангарда» забрали шайбу себе, но не смогли долго ее удерживать. Однако при следующей передаче шайбы сопернику вратарь сумел отстоять все попытки забить гол.

Войнов отправил шайбу в ворота соперника второй раз за семь минут до сирены. Счет составил 2:0. А после замены вратаря на шестого полевого игрока у хозяев привела к прорыву Клинкхаммера на пустые ворота. В этот момент команда Омска забила третий гол, одержав всухую победу над противником.