Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город1745

После лобового ДТП в Омске власти снизили скорость при спуске с путепровода

После лобового ДТП в Омске власти снизили скорость при спуске с путепровода

Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, из-за частых аварий введено ограничение максимальной скорости при спуске с путепровода на 15-й Рабочей. Ограничение в 40 км/ч и 20 км/ч будет действовать на участке путепровода по улице Демьяна Бедного в районе пересечения с улицей 1-й Чередовой.

В городском департаменте транспорта водителей просят быть предельно внимательными при проезде указанного перекрестка, соблюдать скоростной режим для исключения вероятности возникновения ДТП.

Отметим, что ограничение скоростного режима ввели после лобового ДТП, которое случилось на виадуке накануне, 24 апреля. Там водитель Daewoo Nexia с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и врезался во встречный ВАЗ-21099. В результате аварии пострадали водитель и пассажир иномарки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!