Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта2053

В пятом матче серии «Авангард» разнес «Адмирал», ни разу не дав забить

В пятом матче серии «Авангард» разнес «Адмирал», ни разу не дав забить

Фото: Анастасия Федоровых

После оглушительного поражения «Адмирала» в Омске команды вновь поедут на матч во Владивосток.

Как и предрекали хоккейные эксперты, на домашней арене «ястребы» себя чувствуют значительно увереннее. Сегодня, 2 марта, в пятом матче серии «Авангард» - «Адмирал» омичи не дали дальневосточной команде ни одного шанса на гол. Счет на 6-й минуте матча открыл Владимир Соботка, и далее шайбы «сыпались» одна за другой на радость омских болельщиков.

У «Авангарда» дважды отличился Дэвид Бут, а также Виталий Меньшиков, Илья Михеев и Данил Файзулин. Счет в серии - 3:2 в пользу «ястребов».

Следующий матч команды проведут во Владивостоке 4 марта. Начало игры в 13:00 по омскому времени.

Напомним, серия длится до 4 побед.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!