Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта2204

Нападающий «ястребов» приехал в гости к незнакомой бабушке – болельщице «Авангарда»

Нападающий «ястребов» приехал в гости к незнакомой бабушке – болельщице «Авангарда»

Нападающий омского «Авангарда» Николай Лемтюгов получил письмо от Раисы Ивановны, которая болеет за любимую команду с самых первых сезонов. Когда нападающий «ястребов» узнал, что Раисе Ивановне для лечения нужен специальный медицинский прибор, он купил его и приехал с подарком к Раисе Ивановне домой.

Почетная болельщица была невероятно рада видеть долгожданного гостя. Она обнимала и целовала улыбающегося Николая, пока он наставлял ее – не болеть и приходить на матчи.

«Я смотрю все время только «Авангард», - заверила Раиса Ивановна гостя, уточнив, что за игроками наблюдает только по телевизору.

«Болейте за меня, чтобы в каждой игре забивал. Я вам сразу буду все привозить! Песни буду петь под окном. Возьмем оркестр, «Славянку» будем играть. Договорились?» - юморил Лемтюгов.

«Договорились!» - со смехом отвечала бабушка.

Николай Лемтюгов пригласил Раису Ивановну на матч, и собеседники долго благодарили друг друга.

Письмо Раисы Ивановны попало к Николаю Лемтюгову благодаря акции клуба «Рождественское чудо». Во время матчей домашней предновогодней серии «Авангарда» болельщики присылали письма хоккеистам команды, где рассказывали о своих самых заветных желаниях. Теперь эти желания по очереди сбываются.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!