Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2160

Двораковский не стал рассказывать, за кого будет голосовать на выборах губернатора

Двораковский не стал рассказывать, за кого будет голосовать на выборах губернатора

www.alfaprint.pro

По мнению мэра, это будет определенным видом агитации.

По мнению мэра, это будет определенным видом агитации.

В понедельник, 7 сентября, журналисты поинтересовались у мэра Вячеслава Двораковского, определился ли он, за кого будет голосовать на выборах губернатора Омской области.

«Естественно, я определился, за кого буду голосовать. Но вообще говоря, я в рабочее время не считаю возможным по законодательству высказывать по этому поводу какие-то мнения, потому что это будет определенный вид агитации. Но убежденность у меня есть», - лаконично ответил градоначальник. 

Напомним, что выборы главы региона пройдут в Омской области 13 сентября. На губернаторское кресло претендуют единоросс Виктор Назаров, либерал-демократ Ян Зелинский, поддерживаемый КПРФ Олег Денисенко, кандидат от партии «Родина» Андрей Дворецкий и представитель «Коммунистов России» Александр Подзоров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!