Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События2632

Путин подарил собаку-мечту школьнице из Киргизии

Путин подарил собаку-мечту школьнице из Киргизии

Щенка породы ньюфаундленд передали через российское посольство.

Щенка породы ньюфаундленд передали через российское посольство.

В Кремле подтвердили вручение подарка киргизской школьнице от президента России Владимира Путина. Глава государства поручил передать шестимесячного щенка породы ньюфаундленд через российское посольство, сообщает ТАСС.

Девочка написала о своей мечте в письме на имя президента. Родители не могли позволить себе такую покупку, а Путин отреагировал на просьбу.

Ранее школьница заметила президента России на фото с собакой своей мечты. После этого она решила попросить у него щенка породы, которую не разводят в Киргизии. Щенка с хорошей родословной уже вручили, его привезли в Киргизию из одного из питомников Казахстана. Какое отношение имеет Путин к казахскому собакопитомнику, не уточняется.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!