Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Скандалы8353

Звезду «Интернов» избили за роли в ремейках «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию»

Звезду «Интернов» избили за роли в ремейках «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию»

Зрительская аудитория требует, чтобы актер прекратил осквернять память Леонида Гайдая. 

Зрительская аудитория требует, чтобы актер прекратил осквернять память Леонида Гайдая. 

30 марта Дмитрий Шаракоис, получивший известность в российском кинематографе благодаря роли ботаника в сериале «Интерны», заявил в социальных сетях о нападении. Актер выложил фотографии с опухшей щекой и подписал: «Не думал, что мои работы в кино могут стать причиной физической агрессии».



Подписчики и комментаторы в соцсетях подтверждают данную причину. Буквально за пять дней до этого, Шаракоис выложил фотографию, где уточнил, что он на съемках фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Под снимком накопилось множество угроз актеру, последнее сообщение гласит: «Ты за это ответишь…». В частности, комментаторы требовали прекратить осквернение творчества Леонида Гайдая и неоднократно называли актера бездарем.

Ранее у зрительской общественности вызвала возмущение роль актера в ремейке советской ленты Леонида Гайдая «Кавказская пленница», где Шаракоис исполнил роль Шурика, а его партнершей на съемочной площадке стала Настя Задорожная. Картина провалилась в прокате. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!