Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Власть2586

Виктор Назаров назвал главным событием года школьную линейку у сына

Виктор Назаров назвал главным событием года школьную линейку у сына

Ранее омский губернатор сообщал, что смог поздравить ребенка с Днем знаний только по SMS. Впрочем, очевидно, что побывать в школе у сына губернатор все же успел – в распоряжении «СуперОмска» оказались кадры с Назаровым.

Ранее омский губернатор сообщал, что смог поздравить ребенка с Днем знаний только по SMS. Впрочем, очевидно, что побывать в школе у сына губернатор все же успел – в распоряжении «СуперОмска» оказались кадры с Назаровым.

В своем Instagram губернатор Омской области Виктор Назаров продолжил «эстафету» под хэштегом #ваши12месяцев, в рамках которой пользователям надо было назвать главное позитивное событие года. Глава региона затруднился выделить что-то одно, поэтому остановился сразу на 4 моментах, составив из них фотоколлаж.

«Главное - мы активно открывали детские сады, создали еще 7 тысяч мест для ребятишек. Омск начал преображаться, улица Валиханова реконструирована. Открыли велотрек. У нас приступили к работе сразу несколько новых предприятий, в основном по производству продуктов питания», - написал Назаров.

Также он подчеркнул событие года в своей семье – первую школьную линейку у сына, которую, по словам Назарова, удалось посетить на несколько минут, несмотря на напряженный график. Напомним, ранее в ходе торжеств в ОмГТУ Назаров сообщил журналистам, что не сможет побывать в школе.

«Он говорит: «Папа, ты мне хоть СМС пришли, потому что, я знаю, что ты не придешь». Поэтому СМС я ему сейчас отправлю», - цитирует губернатора сайт «ОмскЗдесь».

1 сентября утром Назаров открывал вместе с ректором политеха Виктором Шалаем научно-образовательный центр «Сервис автотранспорта» и ресурсный центр «Обработка металлов давлением». Затем глава региона утром встречал в аэропорту министра спорта РФ Виталия Мутко, а затем с ним и экс-министром спорта области Сергеем Шелпаковым разрезал ленточку крытого велотрека на улице Вавилова.

Однако до школы сына 1 сентября губернатор-таки доехал. Он посетил школу и сфотографировался с учениками.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!