Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1450

В депутаты Заксобрания метит экс-руководитель омского отделения «Партии жизни»

В депутаты Заксобрания метит экс-руководитель омского отделения «Партии жизни»

Согласно официальному сайту предварительного голосования, кандидатом на пост депутата Законодательного собрания Омской области за день до своего 63-летия зарегистрирован Александр Пономарев.

С начала «нулевых» он известен как предприниматель в сфере охранных услуг. Так, в 2004 году он возглавил «Некоммерческое партнерство охранно-сыскных структур Омской области».

Чуть раньше, осенью 2002 года, стартовала и политическая карьера Пономарева: он выступил учредителем ОРО «Российская Партия Жизни», которая просуществовала до весны 2007 года и в дальнейшем оказалась составляющим элементом «Справедливой России». С тех пор нынешний кандидат по одномандатному Ленинскому округу № 13 продолжил наращивать свою бизнес-активность в охранной сфере – в настоящий момент он руководит четырьмя такими предприятиями, включая ООО «Специализированное предприятие «Каскад-55».

Напомним, в настоящий момент указанный округ в Законодательном собрании Омской области представляет Владимир Седельников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!