Примерное время чтения: меньше минуты
142

Омский «Авангард» одолел «Торпедо» в домашнем матче

Омск, 22 декабря - АиФ-Омск.

В чемпионате КХЛ возобновились матчи. Так, первую домашнюю игру омские «ястребы» проводили против нижегородского «Торпедо».

Встреча в Балашихе началась с шайбы на девятой минуте – открыли счёт хоккеисты «Торпедо». «Авангард» отыгрался ещё до окончания основного времени. В овертайм команды вернулись со счётом 2:2, однако Арсений Грицюк смог поставить точку в этом матче и забросить решающую шайбу. Итог матча – 3:2 в пользу «Авангарда».

Забитыми шайбами у победителей отличились Николай Прохоркин (26-я минута), Наиль Якупов (29), Арсений Грицюк (61). У «Торпедо» отметились Энди Миле (9) и Иван Чехович (23).

В турнирной таблице Восточной конференции омский «Авангард» расположился на пятом месте, набрав 48 очков в 40 матчах.