Примерное время чтения: меньше минуты
146

На всероссийских соревнованиях дзюдоисты из Омска завоевали четыре медали

Омск, 18 октября - АиФ-Омск.

Воспитанники городской спортивной школы олимпийского резерва №17 завоевали четыре медали в Кемерове на всероссийских   соревнованиях по дзюдо «На призы Вооруженных сил РФ и Федерации дзюдо Кемеровской области» среди юниоров до 21 года.

В весовой категории до 81 кг первое место занял Давид Григорян. Бронзовыми призерами стали Егор Саблин (до 66 кг), Эльдар Хайдаров (до 73 кг), Андрей Оленберг (до 90 кг), рассказали в пресс-службе мэрии.

Отметим, что в Барнауле состоялся краевой турнир по дзюдо «На призы Заслуженного мастера спорта России Ирины Громовой» среди девушек. Здесь воспитанницы СШОР №17 стали обладательницами трёх медалей. В весовой категории до 48 кг первое место заняла Варвара Анищенко. А в категории до 44 кг «серебро» и «бронза» на счету Василисы Клементьевой и Эвы Онищенко.