Новости. Омск

«Сын» Путина утверждает, что его мать познакомилась с будущим президентом в Омске

Предполагаемый внебрачный сын президента Владимира Путина Андрей заявил БК55 о том, что будущий глава государства был в Омске в 1982 году.

Андрей Путин, назвавший себя возможным внебрачным сыном президента России, полагает, что его мать познакомилась с главой государства в Омске за год до официального брака Путина с его бывшей женой Людмилой. В 1982 году он и появился на свет, правда при рождении он получил фамилию своего официального отца - Волохин и отчество Александрович. Тогда Владимиру Путину было 30 лет, а матери Андрея всего лишь 18.

Напомним, что в 2002 году Андрей Волохин взял фамилию Путин, поменяв документы в ЗАГСе. И теперь спустя 12 лет он хочет узнать, является ли сыном президента.

-Теоретически я могу быть его сыном, потому как в 1982 году моей маме было всего 18 лет. На тот момент, когда это могло произойти, она только начинала встречаться с моим отцом, который записан в свидетельстве о рождении. Да и Путин не был на тот момент женатым. Теоретически их встреча могла состояться здесь, в Омске. Не знаю, зачем он был здесь, но предполагаю, что будущий президент был здесь именно в том году. И моя личная цель - проверить этот факт. И через суд я хочу этого добиться, - сообщил БК55 Андрей Путин.

Однако доподлинно известно, что за два года до «тайной встречи» Владимира Путина и матери Андрея в Омске, в 1980 году, он познакомился со своей будущей женой Людмилой на спектакле знаменитого советского сатирика Аркадия Райкина, а через три года, 28 июля 1983 года, они поженились. Через два года Путин закончил учёбу в Краснознамённом институте имени Андропова, где его подготовили для поездки в Германию, он уехал в ГДР и проработал там до 1990 года. В 1985 году перед отъездом в Германию у Владимира и Людмилы Путиных родилась дочь Мария. Младшая Катерина родилась в 1986 году уже в Дрездене.

Варвара Козловская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
3
анатоль21.01.2014 14:28:50
Андрюха! Я твою маму знаю и готов быть свидетелем ИХ бурного романа,после чего родился ты,будущее Второе лицо России.Оствляю телефон для связи; **-**-**. Звони.
1
0
алес21.01.2014 14:41:14
Новость вышла на ТВ в конце декабря, а БК55 очнулся спустя месяц. Каникулы удались!
2
3
Древний старожил21.01.2014 15:13:54
а на всех фотках у сынишки лицо такое удрученное, прям вселенская скорбь!))) С такой фантазией можно и повеселее держаться.
1
1
наблюдатель21.01.2014 15:21:09
Видимо новость вышла на секретном ТВ, либо на канале, который никто не смотрит)))) Хороший сигнал руководству канала подумать о том, что нельзя транслировать новости исключительно для одного человека.
3
2
Омич21.01.2014 15:27:38
Че за хрень?
Че за бедолага?
0
0
алес21.01.2014 15:45:43
Для наблюдателя. Новость вышла на областном канале с самой большой аудиторией. Некоторые сайты, в отличие от БК55, разместили у себя видео этого сюжета.
6
0
aaa21.01.2014 17:10:16
О! Внук Горбачева у нас уже был, сыновей лейтенанта Шмидта - вообще не счесть. Теперь будет сын Путина. По-моему, ему лучше всего будет в одной палате с Наполеоном.
6
1
Анатолий Сибирский21.01.2014 17:29:15
Как рады омичи новому "пришествию" "святого Андрея Самозванного". Никто никогда не победит Россию пока есть такие люди.
3
0
К.О.21.01.2014 17:36:18
Да вы что! Очень похож! Глаза и нос ну прям Путина!
2
2
S4421.01.2014 17:52:54
Мдя.... Диагоноз, однако!
2
1
Сергей Цимбалюк21.01.2014 17:59:20
НЕ, не похож...
Ой, халтура !
P.S. Я тоже был в Омске в 1982 году... Ну и ЧТО ??!
2
2
Умбэрто21.01.2014 19:07:02
Как не похож? А нижняя губа, сморите? Как раскатал, прям Путин!
1
4
Сергей21.01.2014 19:19:54
Разве что такой же бесстыжий, как "папаша".
3
1
ФБС21.01.2014 20:44:47
Внебрачный сын Путина давно в Comedy Clab выступает.
1
0
елена21.01.2014 21:24:25
Ну и рожа!
1
1
Иван Дурак21.01.2014 22:30:09
Андрей ты гений. Я точно знаю.
0
2
Костя22.01.2014 08:37:52
Ну вот что тут можно написать.....только одно: Ид*от-пиарщик
1
2
Цимбалисту22.01.2014 14:03:20
Поосторжней, Серега. А ваще тебе выгодней говрить, что в 1982, к пимеру, ты был Москве или в в Париже.
2
0
Есть ли совесть?28.01.2014 15:32:14