Новости. Омск

СМИ: появились подробности ДТП с участием замминистра труда Омской области

Фото: прокуратура

У погибшего водителя остались дети.

Напомним, вчера, 14 февраля, около 9.10 в районе 189 км на автодороге Омск-Муромцево произошло ДТП — водитель «Тойота Камри», двигаясь в тяжелых метеорологических условиях, столкнулся со встречным автомобилем «Газель».

В результате аварии тяжелые повреждения получил пассажир Тойоты — замминистра труда Омской области Сергей Добрых, его водитель скончался на месте. Также в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель и несколько пассажиров «Газели».

Как сообщают СМИ, погибший водитель в сильную метель вез замминистра на совещание. У погибшего остались две дочери.

Сергей Добрых сломал верхнюю челюсть.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

119
17
Цинь15.02.2024 09:36:57
Без этого совещания бы кто-нибудь умер? Жаль водителя очень! Соболезнования семье.
58
11
Семен Семенович15.02.2024 09:44:47
Цинь, Его на встречку никто не заставлял в лобовую выезжать. Сам нарушил правило, написанное кровью: НЕ УВЕРЕН-НЕ ОБГОНЯЙ.
69
2
Вова15.02.2024 09:49:25
Судя по тому как бк обходит вопрос о том, кто выехал на встречку, то расклад более чем понятен.
58
6
Да вы что)))15.02.2024 10:59:14
Чиновники любят быструю езду... и своих водителей они подбирают "возможно" с такими характеристиками... Возможно, водителю был УКАЗ типа побыстрее...
59
8
семен15.02.2024 11:15:07
100% заставлял водилу гнать. сам то живой.
22
12
Вовка15.02.2024 11:27:06
Жена знает, где он ночью был.?
57
19
ВВ15.02.2024 11:31:11
Кому-то интересно состояние министра того чего в Омске нет? Здоровье министра по рабству явно народ не волнует, ровно также как и их не волнует здоровье граждан. А на месте омских медиков я б подумал, прежде чем его лечить, глядя на свои дырявые карманы и наслушавшись от них фантастических россказней о собственной сладкой жизни на грани голодной смерти под открытым небом.
75
5
как-то так15.02.2024 11:43:21
Надо проводить совещания в онлайн-режиме, живем в 21 веке.
44
15
11115.02.2024 12:02:31
не довёз его в ад водитель,..жаль водителя..соболезнования. Смотри ка как их чиновников какие-то силы оберегают, от автомобиля по сути ничего не осталось, даже колёс нету. Но зато задняя правая дверь и этот участок заднего места 70 см3 абсолютно не пострадал.. А вот теперь без совещания этого не проведённого что? Жизнь там в районе остановилась? в 9:10 уже были на 189 ! километре за городом, в метель, не считая времени выезда с города, во сколько же они выехали?
29
4
Олегон15.02.2024 12:42:27
Да вы что))), скорее всего не "типа быстрее", а "у нас очень мало времени, надо успеть"
21
9
Игорь15.02.2024 13:34:20
Олегон, скорее всего не значит что так и было. Пусть следствие делает выводы а не диванные эксперты.
29
2
Да вы что)))15.02.2024 13:38:15
Кто-нибудь знает что там с людьми? как у них состояние.... они хоть добрались до больницы?
27
4
Буйный15.02.2024 13:57:05
Цинь, метель была сильная, видимость плохая, а совещание то по выборам, вот и пошел на обгон.
15
18
/15.02.2024 14:06:18
Полежаева его водители в любую погоду доставляли куда надо без аварий,потому что профессионалы были высокого уровня. Ещё в обкоме партии начинали,а туда кого попало не брали. А сейчас уровень шоферов заставляет желать лучшего.
30
1
сравнил15.02.2024 14:41:32
/, сравнил "вилку с бутылкой" Полежаева главу региона с каким-то чиновником среднего разряда, каким-то замом непойми чего. Полежаева до последнего дня вели с перекрытием светофоров/перекрёстков и 2 машины сопровождения. Это Евдокимов 250 км/ч любил ездить без сопровода и охраны... А Полежаев он не торопился.. потихонечку с мигалочкой.
0
5
\\15.02.2024 16:54:46
с мигалкой все ровно бы было
1
9
Елена15.02.2024 17:00:19
\\,
Вовка, позаботьтесь о своей жене
7
17
Елена15.02.2024 17:05:21
сравнил, а Вы кем являетесь в этой жизни? диванным критиком? У вас особый высокий социальный статус, большой жизненный и профессиональный опыт, великие достижения?(СОМНЕВАЮСЬ!!!) Если речь идет о жизни и здоровье ЧЕЛОВЕКА, есть ли между НАМИ разница???
7
18
Елена15.02.2024 17:08:57
ВВ, сколько же в Вас желчи, господин ВВ. Очень жаль, что Вы такой несчастный человек, раз способны оставлять такие жуткие комментарии.
7
1
Иван15.02.2024 19:05:11
Видимо мое сообщение было не в бровь, а в глаз, если его удалили!
26
2
Ольга15.02.2024 19:53:45
Да вы что))), вчера читала, что они в Муромцевской больнице, а чиновник в реанимации в Омске. В Газели у людей могли быть и серьезнее травмы, но им чести поехать в город не предоставили, и так пойдет. Надеюсь, все без серьезных последствий.
17
2
Ольга15.02.2024 19:59:16
На Пазике надо было ехать! Это же очень комфортный автобус и всего часов 6 езды, раз его туда до сих пор гоняют. И водитель жив, и люди из маршрутки не пострадали, и экономия бюджета
1
1
Ольга15.02.2024 20:43:46
111, возможно установка: сам погибай, а министра выручай. Все-таки профессионалов обычно берут на это место. Водитель мог даже в такой ситуации сделать все возможное, чтобы уберечь пассажира от удара.
6
5
Вовка15.02.2024 22:11:05
Елена, развелся и счастлив. 3 штуки в баньке жареная птица, хлопнул по попе и пока.
7
0
Ира15.02.2024 22:24:00
Так писали, что у этого товарища только челюсть сломана.
6
1
Олегон15.02.2024 23:46:37
Игорь, я мешаю следствию? Или к чему твой высэр?
6
1
Олегон15.02.2024 23:48:17
/, перед и за лкп ехало сопровождение. Там было 2 или 3 машины, не помню точно. С мигалками и матюгальником на всю улицу.
3
0
Олегон15.02.2024 23:50:32
Ольга, и по словам нашего гениального мэра ПАЗик очень легко управляется. Любая женщина может.
2
0
Петр16.02.2024 17:16:42
ЛКП вообще размеренно ездил и по городу, и по области. Никогда не гонял. номер его "бэхи" был 761
0
0
Магуыйя17.02.2024 11:15:58
/, у главарей уровня Полежаева были водилы матерые, мастера автомотоспорта, которые принимали решения молниеносно, могли спасти себя и тело закоторое они в ответе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич