Новости. Омск

В Омске снова стали умирать от коронавируса

В целом же ситуация улучшается.

По данным федерального оперштаба, в последнюю неделю ушедшего года, с 25 по 31 декабря, в Омской области было зафиксировано 775 заболевших коронавирусом.

Госпитализированы были 100 пациентов, выздоровели 1003 человека. Пополнилась и мрачная статистика: один человек умер от коронавируса. При этом утверждается, что заболеваемость COVID-19 в регионе постепенно снижается. Если с 4 по 10 декабря было зафиксировано почти 1,5 тысячи заболевших, то сейчас почти в два раза меньше, отмечает «Новый Омск».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ковид
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
11
Ъ04.01.2024 18:37:11
Крематорий в помощь..
17
10
Татьяна04.01.2024 21:21:22
Ъ, иногда ваш цинизм зашкаливает
28
4
Вовка04.01.2024 22:04:00
Всем надеть намордники и радоваться выборам.
13
3
сергей04.01.2024 22:11:28
поясните - на чём основаны доказательства наличия смерти от коронавируса??? надеемся на полную и предметную доказательную базу присутствия вируса....... ну так как сэ тим???
9
4
сергей04.01.2024 22:12:22
поясните - на чём основаны доказательства наличия смерти от коронавируса??? надеемся на полную и предметную доказательную базу присутствия вируса....... ну так как с этим???
2
23
Ваше честь04.01.2024 22:24:11
Вовка, чмо болотное, молчи
15
3
Жорж04.01.2024 22:49:01
Не факт, что именно от коронавируса человек умер, возможно были сопутствующие заболевания.
20
0
Милфа04.01.2024 22:52:48
Нормально ёлки прошли. Все по заражались, массовые скопления? А для митинга вряд-ли дадут разрешения, против плохой подготовки к отопительному сезону.
5
3
Roman Alekseev04.01.2024 23:33:28
Мне выпала огромная честь всю "пандемию" проработать в местах массового потока населения, справляясь с трудностями "пандемии" из положения убийственной нищеты. И когда "сердобольные" , политкорректные клиенты из не нуждающихся ни в чем, в том числе в работе в зоне распространения инфекции домохозяйств осчастливливали меня выражением своей крокодильей благодарности (спасибо что вы сегодня на работе), мой ответ был неизменен. - Да незачто, вы что действительно думаете, что я это делаю по собственному выбору, меня бы здесь ни за что не было, если бы не нищета. Вот вы же не работаете здесь на благо общества почему то, а! Клиенты на момент впадали в ступор от неожиданной правды в рожу, но тут же забывали о ней под маской озабоченной благообразности. Я переболела ковидом много раз, всеми формами. Есть очевидно необратимые последствия моему здоровью. Жутко не переношу все это лицемерное, бессмысленное чмо, насилующее мою жизнь своей покровительственной политкорректной лажей. Лучше бы заткнулись.
24
2
Ъ05.01.2024 01:02:46
Татьяна, то есть это я превратил некогда процветающий регион в дыру из которой все мечтают сбежать при первой возможности..
2
2
Равшанома05.01.2024 01:23:54
Мы их всех заменим.Ну, мы всех заменим.
25
0
Тезка Вовки05.01.2024 01:25:44
Царь же всех вылечил от короны. Или в Омске особый вирус,
который не может покинуть Омск ? Выглядит как жалкая
попытка по новой срубить бабла..
2
3
Гость05.01.2024 01:52:01
Ну это уже новый вирус. Мутирует, ищет еду. Слишком большое количество заболевших для старого штамма.
14
1
Олегон05.01.2024 02:09:07
Жорж, от короновируса не умирают. Всегда умирают от сопутствующих или обострившихся из-за короны.
5
0
Магуыйя05.01.2024 09:49:39
Олегон, у каждого человека свой уникальный организм, который может противостоять, либо спасовать перед испытанием на прочность. Знаю людей переболевших, до сих пор не могут справится с последствиями, знал умерших после вакцинации, даже знал умерших от страха.
15
0
Магуыйя05.01.2024 10:05:33
А ещё, я знал Ирину Солдатову, живущую в Дубае.
16
2
.05.01.2024 10:29:42
Мальчику поставили диагноз - "ковид". Мама решила проверить с помощью ТЕСТ_СИСТЕМЫ из аптеки - диагноз не подтвердился. Вопрос - кто врёт - ТЕСТ СИСТЕМА или врач? Насколько вообще диагноз и кем может быть перепроверен и подтверждён. ВОТ ГРОМАДНЫЕ деньги втюхивают в хоккеистов Омской области. А НАХРЕНА? ВМЕСТО СТАДИОНА "АВАНГАРД" за страшно большие деньги НАДО БЫЛО строить больницу того же размера - учитывая ПЕРВУЮ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКУЮ ВОЙНУ, ведущуюся против РОССИИ. Скажите, у кого-нибудь в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ мозги вообще есть? А если есть - думать они умеют или они головой ТОЛЬКО ЖРУТ?
16
0
Жора05.01.2024 10:54:10
Причем только в больнице. Дома от него почему-то не умирают
0
0
тоже омич05.01.2024 13:47:48
Roman Alekseev, переболела? сама крымчанка, дочь офицера?
9
1
костя05.01.2024 13:55:24
зачем пугать надутым вирусом людей ? лучше стабилизируйте цены в магазинах и в жизни, не устраивайте внезапные скачки на особо необходимые продукты, добавьте автобусы на необходимые маршруты, не призывайте к непотребному, уберите-сократите болтунов-лизоблюдов во власти, стройте всё не раз обещанное или уже хоть часть трижды наобещанного, не кидайтесь из стороны в сторону крича 30 лет что Европа это круто и продвинуто очень, а сейчас все страны ЕС - полная попа и сплошь геи - а наш идеал Китай с Индией и Пакистаном, при этом показывая по ТВ там сплошую нищету и горы мусора в "познавательных" передачах. будьте с разумом в голове пожалуйста.
0
0
Roman Alekseev05.01.2024 18:50:18
А те, кто меня минусует, считают что другие должны себя радостно и готовно приносить в жертву их меркантильным интересам.. Ты подохни и чтоб с улыбкой и словами благодарности за предоставенную честь, не причиняя никаких неприятностей и неудобств.
0
0
Roman Alekseev05.01.2024 18:58:29
тоже омич,Мальчик я, Рома Алексеев. Не знаю откуда я и папу своего не знаю. Не знаю почему я здеся и где я вообще и в своем я уме или в чужом. А ты переболел, тоже?
0
0
Иванка ( настояшшая)06.01.2024 12:30:39
Олегон, патологоанатом?
0
0
Ъ06.01.2024 13:23:49
Roman Alekseev, видимо сами того не понимая, вы сформулировали и описали суть сложившейся с Омске системы, а главное подтвердили ее эффективность и неизменность..
0
0
Roman Alekseev06.01.2024 20:36:39
Ъ,Мне кажется, я понимаю в общем что формулирую и подтверждаю своим существованьем. Если ты в реальности по уши каждый день и оно у тебя на глазах разыгрывается каждый день неотвратимо, надо быть шизой параноидальной чтобы не понимать что ты видишь. И насчет неизменности этой эффективной лажи не согласна. Баланс говен нарушен, его из этого положения уже не восстановишь. Оно все эффективно катится в пропасть и процесс все менее контролируем. До полного шмяка не долго осталось. Так поднимем же наши стаканы за здоровое семя, которое взойдет после сноса гнилья, возомнившего себя титульным венцом Творенья. Попытка эффективных гнилушек задобрить Бога жертвоприношением провалилась. Но они будут верить в свою неизменность пока единственным, что о них мимолетно напомнит, будет витающий над выжженым пятном на земле запах паленого мяса.
0
0
Татьяна06.01.2024 21:16:13
Ъ, я вас вроде не обвиняла,что это вы загубили Омск, я понимаю ваш сарказм,но когда цинизм плюс сарказм ваш непременно -это батенька перебор!!!
0
0
Roman Alekseev07.01.2024 19:09:15
Татьяна,То, что со мной сделали - это перебор, очень сильно криминальный перебор. А выражать свое отношение к этому факту любым образом - mое неотъемлемое право.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич