Новости. Омск

Еще одним вице-спикером Заксобрания Омской области может стать Павел Коренной

Фото: vomske.ru

Сейчас он возглавляет комитет по образованию, науке, культуре и молодежной политике.

Напомним, что на данный момент единственным заместителем председателя омского Заксобрания Александра Артемова является Валерий Бойко. Тем не менее, на данный момент планируется создать вторую должность заместителя. Проект постановления планируется рассмотреть уже завтра, 19 октября, и в этот же день провести тайное голосование за кандидатов на должность.

Как сообщает издание Омск-Информ со ссылкой на свои источники, главным претендентом на эту должность на данный момент является Павел Коренной, пользующийся абсолютной поддержкой большинства.

На данный момент Павел Коренной возглавляет комитет по образованию, науке, культуре и молодежной политике.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
34
георгий васильевич18.10.2023 16:24:17
Поддерживаю . Достойная кандидатура. Грамотный, активный депутат. Жду положительных результатов голосования.
33
0
К.О.18.10.2023 17:20:38
Давайте тоже штук восемь вице-спикеров сделаем, как замов у Шелеста.
1
32
Омич18.10.2023 18:15:38
Зачем 8, как у Шелеста? Или 11, как у губернатора? Два зама вполне нормально. Для продуктивной работы оптимальное количество. А кандидатура, на мой взгляд, весьма достойная!
34
0
Мустафа18.10.2023 19:02:27
Толку то от этих депутатов и замов? НИКАКОГО!! Дармоеды.
20
0
Житель Порт-Артура18.10.2023 19:07:20
На одного зама по 10 ПЕРЗАМов , на спикера 10 вице спикеров . На одного с плошкой семеро с ложкой!
24
1
Энгельберт Хампердинк18.10.2023 19:29:52
Такой ряхе одной зарплаты мало, надо еще за вице-спикера накинуть
17
0
Мухомор18.10.2023 20:41:54
В городе нет транспорта в козеловозки, набиваются до 60 человек, вы либо баран, либо сидя на стуле вертите, деньгами для жулья, как хвостом.
Притворяясь умным. Пусто словом.
Айда с утра на остановки и после пяти вечера..
Нарочно закрыли табло в интернете..
8
2
Barkiz18.10.2023 20:48:37
Сколько правды в глазах...
13
0
Дмитрий со 134-й18.10.2023 21:19:43
А без ещё одного вице-спикера никак?
9
0
Гарри19.10.2023 05:49:28
Раньше одного хватало и была работа , а сейчас торжество бюрократии - замы множатся везде а результатов работы все меньше и не видно никакого повышения качества их работы .
1
7
Роман Робертович Кунгур19.10.2023 06:27:36
А ведь это Победа светлых сил над тёмными силами. Коренной явно принадлежит к светлым силам, чего не скажешь о большинстве депутатов.
9
0
покупатель19.10.2023 07:35:50
всех в районы направить бездельников.. рожи отьели ..
12
0
омич19.10.2023 09:29:47
Коренной это случайно не то жулиk, который в 2005 – 2014 г. в администрации Нововаршавского района работал? Если да то как он вообще в партию Единая Россия попал? Неужели у такой большой партии нет службы собственной безопасности? По какому принципу туда набирают людей?
11
1
интересно19.10.2023 11:54:52
Дедушка Варнавский на 8-м десятке председательствовал с одним замом и ничего, не переломился от натуги.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич