Новости. Омск

Бывший федеральный инспектор по Омской области вернулся в регион накануне выборов

Фото: pmrall.ru

В прошлом году он переехал в Краснодарский край.

Напомним, что Иван Евстифеев ранее занимал пост главного федерального инспектора региона, однако ушел с должности и переехал в Краснодарский край в феврале прошлого года.

Как стало известно, на данный момент он вернулся в Омск и возглавил наблюдательный совет нового кадрового проекта региона «ПРОдвижение», в который также входят олимпийские чемпионы, культурные и общественные деятели, главы районов, представители медиасферы, депутаты.

Как предполагают СМИ, существует большая вероятность того, что после выборов Евстифеев продолжит карьеру в качестве сенатора от Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

61
0
ДЖОКЕР06.09.2023 17:36:58
Ой, счастье то какое! Как же мы жили то без него?!
15
2
.06.09.2023 17:49:11
А он родом откуда, где он родился???
41
0
Вова06.09.2023 19:02:35
Давненько не приходилось видеть такой пафосной фотографии.
45
0
Елизавета06.09.2023 19:39:41
А чего скачет, как блоха...? Смешно. Уехал, приехал. Попрыгунчик. Если любишь свой край, так прижми свою задницу и работай на благо людей. Больше уважения будет. И доверия. А так...
33
2
омский житель06.09.2023 19:52:30
Вопрос , а что он лично сделал для области , чтобы омичи его запомнили - остается без ответа , поэтому надеюсь у Хоценко есть надежные и энергичные соратники для поста сенатора .
7
0
Лёха06.09.2023 21:58:52
., В Таре
13
0
Лёха06.09.2023 21:59:29
Из Тары он
22
2
Судорога06.09.2023 22:19:05
омский житель, родной. А какая разница кто там будет. Кто там заседал - работал только на себя.
26
2
Татарин06.09.2023 22:29:07
Откосил от армии, купил диплом и все туда же.
30
2
интересно06.09.2023 23:26:19
Да какой из него сенатор? Что он может предложить для улучшения жизни россиян? Пустое место, зеро.
7
3
Жанна07.09.2023 00:51:53
интересно, а Мизулина какой была?
9
1
Щебень мелкой фракции07.09.2023 05:53:20
Егиян забухает с горя?
6
0
Дядя Армен07.09.2023 06:24:35
Сюзи-шмузи любит про всех небылицы сочинять. Я делюсь-делюсь. Говорит она. Про каждого за глаза наговорит фантазий. Должность дали чисто Михаила позлить. Противовес типа.
18
0
Григ07.09.2023 08:23:45
а причем тут Омск. пусть теперь Краснодарский край и представляет.
8
0
Политолог07.09.2023 09:23:12
Судя по комментам, возможно, она уже бухает)))))))
25
0
Омич07.09.2023 09:33:09
Какие функции этого персонажа? Просто интересно, зачем он необходим омичам?
8
1
З07.09.2023 09:41:48
Федеральный инспектор, не должность, - это счастье. Любое назначение на высшие руководящие посты в органах исполнительной власти региона согласовывал он.
1
7
Зайцева07.09.2023 13:11:07
Иван Алексеевич, удачи Вам
3
0
Гарри07.09.2023 16:44:16
Приехал за портфелем - тут Хоценко виднее - может на стройку или село поднимать направит ?
2
0
Жанна07.09.2023 16:51:14
Зайцева, александрович дyра!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич