Новости. Омск

«Омскгоргаз» единогласно отправляют на банкротство

Кредиторы провели собрание.

28 августа прошло собрание кредиторов «Омскгоргаза», на котором, согласно данным опубликованных итогов, было единогласно решено  ввести в отношении предприятия конкурсное производство. Теперь предстоит определиться с кандидатурой конкурсного управляющего.

Напомним, что осенью 2022 АО «Омскгоргаз» само подало в арбитражный суд заявление о банкротстве, после того как бывшие руководители организации были приговорены к длительным срокам лишения свободы.

Кредиторами «Омскгоргаза» являются ООО «Омскгазсеть», АО «ФНПЦ «Прогресс», ПАО «Промсвязьбанк» и ФНС.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
4
Ржавый01.09.2023 11:24:55
Кручу, верчу, мутю, обмануть хотю! Как задолбали эти частные предприятия, всякие ооо, корпорации, комплексы, давайте вернем советское время- был государственный горгаз и никаких левых.
45
2
бардак01.09.2023 11:29:47
Так скоро и больницы или там пожарных банкротить начнут.Сюр какой-то.Город частная лавочка.
15
5
Жека01.09.2023 11:39:36
Скорей бы выборы 2024. Пойду голосовать хоть за Чебурашку лишь бы не за ... Да продляться его годы и продлится власть его.
26
4
Парацетомол01.09.2023 12:06:17
спасет расею только национализация всего
30
2
Даун01.09.2023 12:16:04
А бывшая мэра опять в стороне?
5
1
Ребята, я балдею01.09.2023 12:18:59
Кредитные должники находятся в зоне проведения СВО и отрабатывают свои долги там. Всю эту "шаражку" полным составом отправить туда.
3
10
Кран01.09.2023 12:54:29
Ржавый, ты заржавел
9
1
Некурящих01.09.2023 14:31:06
Я уже всю голову сломал! Что здесь происходит? Кому это выгодно? Кто здесь преследует свои интересы? Как это скажется на поступлениях абонентской платы?
8
1
Карл01.09.2023 16:21:27
А ведь вполне себе успешно работала организация, пока одни поганцы не приложили свои ручонки туда и разорили бизнес. Негодяйство. Да и судьбы людям поломали..
7
2
Геннадий01.09.2023 16:22:29
Когда уже наведут порядок с этими газовыми компаниями , вот как газ домой завести?
4
4
12301.09.2023 18:35:50
Геннадий, вы где в городе живете, у вас что проблема с газом. Прошу ответить
5
1
читатель01.09.2023 18:39:14
Любопытно узнать, а сколько "Омскгоргаз" задолжал каждому кредитору деняк?
1
1
Знающий01.09.2023 19:32:27
Самое главное ы этой проклятой системе нет виновных,бояре живут и пыхтят за народ наш ,этих сук только на фронт ,в еще и газификации бесплатно ,Путин жив -народ на коленях,и будет так пока он у руля
6
1
Омич01.09.2023 20:24:50
Опять сами себе должны? Что за махинации?
0
2
zog01.09.2023 22:36:26
И что это значит? теперь я не смогу жарить мою курицу у себя на кухне? ))))
1
1
Доста02.09.2023 06:26:30
Калинин
сдох..
1
0
.02.09.2023 15:58:33
123, Геннадий скрылся, у его страх.
В общем он ляпнул и сбежал.
0
0
Судорога03.09.2023 23:40:47
zog, будет у вас жареная курица. АО «Омскгоргаз», ООО «Омскгазсеть», АО «ФНПЦ «Прогресс», ПАО «Промсвязьбанк»-добрые корешА! АО «Омскгоргаз» сменит "окрас" и начнет обдирать нас в другом составе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич