Новости. Омск

СМИ: Начальник омского ОБЭПа Кудояр уволился из органов

Причиной стало заведённое на него уголовное дело.

Как сообщает «Город55» со ссылкой на свой собственный источник, начальник омского УЭБ и ПК подполковник Алексей Кудояр уволился из правоохранительных органов по собственному желанию. Уточняется, что причиной ухода высокопоставленного полицейского является заведённое на него уголовное дело.

Напомним, что у подполковника Кудояра «нашлись» неучтённые коттедж и земельный участок, зарегистрированные на живущего на Алтае родственника. На своём же участке полицейский стал героем скандала с убийством из ружья соседского шпица, причём оружия, по словам Кудояра, у него нет. В дальнейшем выяснилось, что Кудояр также избивает свою жену.

С имуществом решила разобраться прокуратура, подав иск об обращении неучтённой собственности подполковника в доход государства. Уголовное дело же было возбуждено из-за убитого соседского шпица.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
сергей28.07.2023 17:11:28
долго однако думал.......
8
0
сергей28.07.2023 17:11:55
долго однако думал.......
77
0
три ха-ха28.07.2023 17:13:11
Из-за шпица? Да бросьте! Чтобы глубже не копнули и не отняли ВСЕ, нажитое непосильным трудом.
48
0
Борисыч28.07.2023 17:20:09
из-за собачки вряд-ли зри в корень как говорил Козьма Прутков
11
0
Боб28.07.2023 17:28:15
за собачку подтянули, чтобы не потянулась верёвочка наверх
63
1
Дай миллион28.07.2023 17:29:23
у него моорда наглая и бандитская
12
39
Гефест28.07.2023 17:50:05
Просто кому то понадобилось его место Вот и решили подвинуть таким способом Сейчас в жандармерии так а не иначе В ментовке было по другому
53
2
Владислав28.07.2023 18:30:11
Наконец то, сколько уже можно!!
Бабки берут, вопросы не решают, общаются как с отбросами общества,работать не работаю,да какая собачка, смешно аж.. Сказали уйти и все.. Ждём решение с Гайдамаком, когда там уже делу дадут ход!! И остальному списку взяточников
44
6
Виталя28.07.2023 18:42:05
Гайдамак уже и так свое получает,жена ушла после измены со следователем Задорожной. Еще авария,кома,увольнение. Лучше вот в отделах полиции разберайтесь..
38
0
Геннадий28.07.2023 20:43:40
Так может всех полицейских проверить , может что найдётся?
33
3
Вася28.07.2023 21:06:14
Жену то зачем бил ? От бессилия ?
Какой пример подал личному составу и молодёжи в особенности.
22
1
омич28.07.2023 21:42:55
"из органов". Я как вижу такое, вспоминаю анекдот про внутренние органы, где выделения из них плывут по реке, и мент идёт...
46
0
.28.07.2023 22:08:26
Не ну прикольно! Беру взятки, крышую, покупаю недвижимость. И вдруг узнали о шалаше. Просто увольняюсь и отдаю шалаш государству. А как же преступления - взятки и так далее? Где наказание? Тут не просто увольнением должно закончится, а нарами лет на 10 минимум!
16
4
Коля28.07.2023 22:40:43
Замените оргтехнику на ленина 2)
там технику закупали во времена Камерцеля)
Кстати у Крючкова забавный белый лабрадор )))
22
4
aдвoкaт28.07.2023 22:47:14
Теперь посмотрите, кого назначат на его место и поймёте зачем все затевалось..
19
0
Строитель Бармян Золотозубый28.07.2023 23:10:58
Разрулит он, с кем ни бывало. Угловка сейчас в принципе дело обычное.
27
0
жека29.07.2023 01:07:22
Дай миллион, у него морда не бандитская, а коррупционная.
23
0
Гость29.07.2023 08:01:35
Кудояр, Посаженников сколько за последнее время коррупционных фактов выявлено, один работник полиции, второй министр промышленности, коррупция…
14
0
.29.07.2023 08:05:47
Когда за депутатов возьмутся?
10
1
ВИКТОР За29.07.2023 08:07:35
Говно не тонет, скоро всплывёт.
17
0
Ирина29.07.2023 10:34:50
А почему Крючков до сих пор работает??? Расплодил каких???? На Пушкина когда порядок наведут?????
11
0
Зачем?29.07.2023 11:00:29
А почему Крючков до сих пор работает??? Расплодил каких???? На Пушкина когда порядок наведут?????
16
0
Вася29.07.2023 11:28:55
Крючков и Мартыненко почему до сих пор на своих местах сидят?
Им не место в органах !
Куда ещё очевиднее, что они не способны руководить!
17
0
Светлана29.07.2023 14:31:54
aдвoкaт, его место занимает Гоман. А он , в свою очередь, из одной команды с Кудряром, Долгих, Бабкиным, кто «в теме», тот знает способности всех этих персонажей. Кудояр и Гоман работали под руководством Долгих ни один год. Если не верите, можете проверить послушной список этих троих. Бабкин тоже отсюда. Насколько мне известно, Долгих и Бабкин, рулят, а Кудряр и Гоман - чисто номинальные фигуры. Пока городским бэпом будут руководить подобные персонажи, ничего с места не сдвинется.
23
0
Светлана29.07.2023 14:35:58
Виталя, следователь Задорожная -это жена бэпника Стасика Задорожного, который на работу на Крузаке 200 катается, а по выходным гоняет на Рэндж Ровере? Прикол, конечно))) Санта-Барбара отдыхает…
21
1
сергей29.07.2023 14:59:34
когда уже Москва обратит внимание на коррупцию и заказные дела в отношении бизнесменов, которые возбуждают по указанию начальницы СУ областного МВД Татьяны Мартыненко!? эй, Бастрыкин, Краснов??? Генеральная прокуратура, Следственный комитет, проверьте какие дела расследуются здесь и что потом с этими бизнесменами происходит, кто-то откупается, а кто -то вынужден отдать бизнес. Настоящее рейдерство в погонах! может тогда бизнес не будет покидать Омск
18
0
Светлана29.07.2023 15:48:04
сергей, подписываюсь под каждым вашим словом.
8
0
Водитель29.07.2023 16:27:51
А когда за гаишников примутся? Они вконец оборзели. Тем, кто катается из них по Космическому проспекту, прибавьте зарплату, чтобы они с водителей не трясли или увольте их нафиг. Невозможно же ездить простым водителям, докапываются до всего, явно вынуждая на взятку.
2
18
Саня29.07.2023 16:45:17
Светлана, какой Рэндж, вы в себе? Какой крузак, смешно!? Хоть бы писали по факту
11
0
Светлана30.07.2023 13:18:05
Саня, ну, напишите вы по факту.
9
0
Тутанхамон30.07.2023 13:55:51
Кудояры, мартыненки, какие то гайдамаки задорожные, все утратили человеческие ценности из за меркантильности, у каждого есть цена. Очень ярка дешевизна таких на фоне новостей про наших бесстрашных танкистов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич